Перейти к публикации
vаvаn

Кто чем кормит своего коня 2014

Кто чем кормит своего железного коня  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сеть АЗС

    • Helios
      23
    • КМГ
      17
    • Газпромнефть
      25
    • Sinooil
      32
    • Castrol
      5
    • RP
      17
    • T-Oil
      0
    • V-Oil
      0
    • Total
      6
    • Lukoil
      2
    • Заправляюсь где придется.
      4
  2. 2. Марка топлива

    • АИ 92
      63
    • АИ 95
      33
    • АИ 97
      8
    • АИ 98
      7
    • Другое
      1


Рекомендованные сообщения

Тему закрепил. 
Не ленимся  обновляем статистику ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто интересно льет 98 бензин?

Думаю многие у кого турбина льют. Я например периодически заливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 гелиус казмунай газпром выше 92 невижу смысла едит также расход такойже , и дезель свой тоже тока там заправляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 гелиус попробовал пршлой зимой и подсел на него))) в любой мороз заводиться с сигнализации с первого раза.

Расход такой же как и на 92 только машина бежит значтиельно резвее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я))

ну у богатых свои причуды.! по мне так он очень дорог, поэтому даже турбо продал, чтобы даже 95 не лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заправляю своего зверя только на АЗС Сокол что ниже кинотеатра Шугла.

нареканий нет. и бензы хватает от 260км до 300км.

на всех остальных максимум 240км на сотню.

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заправляю своего зверя только на АЗС Сокол что ниже кинотеатра Шугла.

нареканий нет. и бензы хватает от 260км до 300км.

на всех остальных максимум 240км на сотню

в твоей машине бак вроде 60 (63) литра, и ты хочешь сказать, что полного бака тебе хватает на 300 км? получается у тебя расход 20 литров? ну или даже чуть меньше с учётом загорания лампочки порядка 17 литров. офигеть. у меня  расход сейчас показывает в районе 11,6 - 11,8 на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у богатых свои причуды.! по мне так он очень дорог, поэтому даже турбо продал, чтобы даже 95 не лить.

Да ну брось, на гелиусе 98 - 164тг., есть вариант заправки с 5% скачухой, т.е. выходит он по 156тг., на 40тг. дороже 92-го. Обычно я заливаю по 40 литров, т.е. с одной заправки дороже выходит на 1600тг. Не думаю что это много, если туда каждый день не заезжать конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@El Diablo,@Алматинский,  еще по посту и получите по плюсу. 

Тема опрос, а не обсуждение кошельков владельцев! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS извини. просто великого математика обломаю.

в твоей машине бак вроде 60 (63) литра, и ты хочешь сказать, что полного бака тебе хватает на 300 км? получается у тебя расход 20 литров? ну или даже чуть меньше с учётом загорания лампочки порядка 17 литров. офигеть. у меня  расход сейчас показывает в районе 11,6 - 11,8 на сотню.

 

я заправлясь на 5 тыс тг. т.е. примерно 43 литра. заправляюсь перед загоранием лампочки или когда загорелась.

итого

великий математики учитывай то что я заливаю 43 литра. и езжу на них 260-300 км из этого вывод у меня расход на сотню получается 12-13 км.

и не забывай когда хвастаешься учитывать стиль езды. двигатель и то что у тебя машина 2012 года у меня 2000 фактор старости и пустого двигателя в плане электроники что у тебя. я думаю это хороший расход...

эх математик блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать Синоил 93, посмотрим как будет вести себя машинка!!А так РП или Газпром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 3л. пожерают 14 литров в моем неспокойном стиле залил вчера синойл 93  26 литров позырим насколько хватит, отзыв на газ улучился тяга вроде как бы тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 3л. пожерают 14 литров в моем неспокойном стиле залил вчера синойл 93  26 литров позырим насколько хватит, отзыв на газ улучился тяга вроде как бы тоже!!

160км проехал получается 16 литров расход, многовато причем на газ в этот раз старался не жать и утром он больше воняет чем гелиус и казмунай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для всех!Эта тема для ГОЛОСОВАНИЯ, отзывы оставляем в  теме     > Заправки / бензин / мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-98 гелиус

Изменено пользователем Turtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синоил, чередую Аи-93-Аи-97. Кастрол Аи-92 машина начала дергаться и застучали клапана, больше туда не ездил... Газ пром нефть - нареканий нет, разве что неудобное расположение АЗС... Расход порядка 17 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет! Вот обзавелся субариком. Теперь я с вами! :) Импреза 2003 года. Объем 2.0, комплектация GX, автомат. Заправляюсь на РП. Обычно лью на 2000 тг. 92 и на 2000 тг. 96 бензин. Расход около 13.5-14 литров (это учитывая, что половина пути трасса и при спокойной езде, что то многовато кажется). Живу в Талгарском районе. По трассе имеются всякие заправки: от Газпрома до Гелиоса. Не знаю, что-то дядька мой ездит также от сюда в город, начал заправляться на Газпроме, часто свечи гореть начали, знакомый моторист порекомендовал не заправляться там. Фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет! Вот обзавелся субариком. Теперь я с вами! :) Импреза 2003 года. Объем 2.0, комплектация GX, автомат. Заправляюсь на РП. Обычно лью на 2000 тг. 92 и на 2000 тг. 96 бензин. Расход около 13.5-14 литров (это учитывая, что половина пути трасса и при спокойной езде, что то многовато кажется). Живу в Талгарском районе. По трассе имеются всякие заправки: от Газпрома до Гелиоса. Не знаю, что-то дядька мой ездит также от сюда в город, начал заправляться на Газпроме, часто свечи гореть начали, знакомый моторист порекомендовал не заправляться там. Фиг знает.

Эта тема для ГОЛОСОВАНИЯ, отзывы по заправкам оставляем в другой теме теме     > Заправки / бензин / мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на соколе заливаюсь,бенза хорошая,да и расход поменьше стал,раньше на синойле 97 лил,как будто за ночь испаряется,да и машинка ехала не очень,расход напрягал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на соколе заливаюсь,бенза хорошая,да и расход поменьше стал,раньше на синойле 97 лил,как будто за ночь испаряется,да и машинка ехала не очень,расход напрягал....

Эта тема для ГОЛОСОВАНИЯ, отзывы по заправкам оставляем в теме     > Заправки / бензин / мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на удивление бензин марки Аи 95 на КМГ стоит 119 тенге, уже заправил полный бак. буду теперь его лить, подешевело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×