Перейти к публикации
parasatikus

Выезд на озеро "Кайынды" с 30 августа по 1 сентября

Рекомендованные сообщения

Дорогие клубчане!!!! Вновь был поднят вопрос о поездке куда- нибудь!))) А поехали на озеро Кайынды!))

Выезд планируем в ночь с 29 по 30 августа ( где то в 01:00) и отдыхать там до 1 сентября включительно и вечерком с хорошим настроением обратно на ХАУС!))))

Все кто желает , ПОЕХАЛИ!!!)))))

 

Список:

1.Parasatikus

2.El Diablo     планирую приехать 31 августа.

3.KostA+Krista

4.Belkanto+Lenusya

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писал ранее смогу поехать 30 го вечером. только скажите куда именно, чтобы мог найти вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Diablo, ок ! пока я сам незнаю именно куда! но бывалые там нам скажут!

кстати Зомбир туда едет завтра И всё нам раскажет про посты и расценки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать сюда  там же снизу есть фотографии поселка если что. 

На въезде в поселок кладбище и резкий поворот налево.
А там уже не промахнетесь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот  по этим координатам  http://toolserver.org/~geohack/geohack.php?language=ru&pagename=%D0%9A%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%8B_(%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE)&params=42.98750001_N_78.463888898889_E_type:waterbody_scale:1000000  проложил маршрут на навителе,  это верные координаты. ?  по ним доеду ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субароводы решаемся быстрей на поездку!)))) Надо закрывать летний сезон ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё совсем нет желающих?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче корректировка, поеду рано утром 31 числа. кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубчане всем привеееет! Ну что там с Кайындами??? Едем? или в другое место например:  Бестюбинское водохранилище или в Ясеневую рощу???  

Очень, оооочень хочется отдохнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenusya,короче всё равно куда))) самое главно куда нибудь )) целых 3 дня в переди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче катал я на Каинды в субботу :drive: , приключение конечно удалось  но больше повторять не хочется ))), по скольку на каинды нужно ехать как минимум с ночевкой (дорога выматывает нереально).

В общем выехали мы в 2 часа ночи, я заранее забил маршрут в навигатор (навител) и мы тронули. Часа в 4 утра были в кокпеке, навител пи пи пи его гребаный пи пи пи нать bann  gotobobrus ..... сказал за что  за кокпеком нужно свернуть в право и по бездорожью двигаться к  горам, скатали  мы к горам и обратно потратив 40 км, и тууууут botan  я вспомнил слова Саши АЮСа    " после поездки на ББ я Навителу больше не верю"  что навело меня на мысль дальше двигаться по старинке))) :girl_prepare_fish: . В общем добрались мы по средством язык до Киева доведет, нас же язык довел до Жоланаша, тут я сделал еще одну ошибку... опять врубил навител recyclebin , и опять 20 км лишние  :23: ...к стати дорогу до жоланаша сделали едешь как оп альфараби ))). В общем с горем пополам добрались до Саттов там опять спросив у местных "хде Каинды!!!" направились к цели. По дороге нас догнал егерь   попросил докинуть до шлагбаума парнишку который квитанции выписывает за что и получили скидку на въезд в 50%,  в общем поднимались туда и легаси и фори и БЛка и даже ипсум был так что дорога норм. ИТОГО 9-10 часов мы ехали до Каиндов... сижу читаю чем заменить навител (снес его прям там)  :biggrin:  :biggrin: . (расценки будут в фотах)

 

Dkzp-itAGr0.jpgb4eI58n2kO0.jpgJXdQxvCXqxE.jpgakbr0KNaXxQ.jpgsTZn3lvkIg8.jpgFi2bIRnpfpM.jpgPleK8IgQXec.jpgkqWOEo5kaJY.jpg_7K8Z3VGWy0.jpgo7sq-4EhNu8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие поездки лучше отрисовывать в картах Google и сохранять фрагменты для работы в оффлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрисовано хорошо, вот только на каком км поворачивать?

у меня тоже навител, но подвиг Зомбира не планирую повторять.

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки надо ехать на кайынды))))) народ собираемся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки надо ехать на кайынды))))) народ собираемся)))))))

что-то мне подсказывает, что погода будет такой же как в последний раз-дождик-дожик-дождик!!!

к сожалению, по состоянию моего здоровья было принято решение, что мы не поедим((((

Хотя фотки всколыхнули воспоминания о судесном отдыхе на Кайынды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то мне подсказывает, что погода будет такой же как в последний раз-дождик-дожик-дождик!!!

к сожалению, по состоянию моего здоровья было принято решение, что мы не поедим((((

Хотя фотки всколыхнули воспоминания о судесном отдыхе на Кайынды!!

 

Солнышко Е-моЕ! ну так не интересно! может всё таки успеешь войти в русло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче катал я на Каинды в субботу :drive: , приключение конечно удалось  но больше повторять не хочется ))), по скольку на каинды нужно ехать как минимум с ночевкой (дорога выматывает нереально).

В общем выехали мы в 2 часа ночи, я заранее забил маршрут в навигатор (навител) и мы тронули. Часа в 4 утра были в кокпеке, навител пи пи пи его гребаный пи пи пи нать bann  gotobobrus ..... сказал за что  за кокпеком нужно свернуть в право и по бездорожью двигаться к  горам, скатали  мы к горам и обратно потратив 40 км, и тууууут botan  я вспомнил слова Саши АЮСа    " после поездки на ББ я Навителу больше не верю"  что навело меня на мысль дальше двигаться по старинке))) :girl_prepare_fish: . В общем добрались мы по средством язык до Киева доведет, нас же язык довел до Жоланаша, тут я сделал еще одну ошибку... опять врубил навител recyclebin , и опять 20 км лишние  :23: ...к стати дорогу до жоланаша сделали едешь как оп альфараби ))). В общем с горем пополам добрались до Саттов там опять спросив у местных "хде Каинды!!!" направились к цели. По дороге нас догнал егерь   попросил докинуть до шлагбаума парнишку который квитанции выписывает за что и получили скидку на въезд в 50%,  в общем поднимались туда и легаси и фори и БЛка и даже ипсум был так что дорога норм. ИТОГО 9-10 часов мы ехали до Каиндов... сижу читаю чем заменить навител (снес его прям там)  :biggrin:  :biggrin: . (расценки будут в фотах)

 

Dkzp-itAGr0.jpgb4eI58n2kO0.jpgJXdQxvCXqxE.jpgakbr0KNaXxQ.jpgsTZn3lvkIg8.jpgFi2bIRnpfpM.jpgPleK8IgQXec.jpgkqWOEo5kaJY.jpg_7K8Z3VGWy0.jpgo7sq-4EhNu8.jpg

Всем привет! Мы тоже ездили в эту субботу на Каинды. Погода не радовала но настроение от этого у нас не ухудшилось! Ночью в спальниках нормально, стук зубов от холода не зафиксирован ))). А добрались мы туда по старой памяти - всего за 6 часов, потому, что там последние 33 км дороги еще со времен войны разбомблены))) (по поводу войны -шутка)! Могу пригодиться в роли Сусанина но более осведомленного! ☺ 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то мне подсказывает, что погода будет такой же как в последний раз-дождик-дожик-дождик!!!

к сожалению, по состоянию моего здоровья было принято решение, что мы не поедим((((

Хотя фотки всколыхнули воспоминания о судесном отдыхе на Кайынды!!

 

Солнышко Е-моЕ! ну так не интересно! может всё таки успеешь войти в русло!

 

вот если бы погода вошла в русло, то может быть...

нет, к сожалению, я не буду рисковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@El Diablo, точка стоит прямо на повороте. 

я понял, это 255 километр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто едет публикуйтесь!

 

Давайте всё таки поедем на р. Или, там и не холодно будет, и покупаться можно будет, и у костра посидеть на речку посмотреть, шашлычки,  может удочки с собой можно будет взять- так это вообще здорово! давайте друзья-товарищи активизируйтесь! потому что выходные не за горами, а лето так и просит чтобы его весело классно проводили в историю! :drive::blush2::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×