Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати забыл напbсать,на  заказ можно привезти любого производителя и цены там начинаются примерно от 12 тыс.,тоже качественные, типа Monroe или Lynxauto, китай при этом не рассматриваю вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, аморики передние много вариантов, рассмотрим наверное каябу,т.к. она и с завода ставится-если в наличии-то по 17200, если на заказ жадть около 10-15 дней стоить будут по 16400, задние в наличии по 17000, на заказ по 16000, пружины перед по 7500,но только на заказ 10-20 дней, задние в наличии по 5600. Для верности подбора стрельни у кого-нибудь номер кузова  такого Аута.

ЫЫЫ, мне в прошлом году за 6000 заказывали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кузов другой и пружины тоже, да и евро нынче подупал чуток.

ЫЫЫ, мне в прошлом году за 6000 заказывали(((

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние амортизаторы KYB на Forester SF почём будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форике в этом кузове 3 варианта амортизаторов,т.ч. номер кузова.

Задние амортизаторы KYB на Forester SF почём будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форике в этом кузове 3 варианта амортизаторов,т.ч. номер кузова.

В чём разница между этими вариантами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет данных, по номерам разные, а значит...разные!!!ты не заметил,что форики по высоте олтличаются?а я заметил. и запомните-не бывает двух одинаковых машин!

В чём разница между этими вариантами?

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет данных, по номерам разные, а значит...разные!!!ты не заметил,что форики по высоте олтличаются?а я заметил. и запомните-не бывает двух одинаковых машин!

Чё злой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю конкретику, по делу здесь общение, а поболтать в чате, написано в шапке- номер кузова обязателен, так-что я не злой,а вредный)))

Чё злой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На складе в Алматы имеются запчасти на различные марки авто. от лучших европейских и японских производителей,по ценам ниже рыночных,высокое качество гарантировано. Заказ принимается только с предоплатой,обязательно нужен номер кузова для рассмотрение заявки и ориентирование по ценам

,в случае его отсутствия запрос рассматриваться не будет!!!!!!!!Доставка 1-2 суток(то,что есть в наличие на складе Алматы),заказ на будущее-1-2 месяца. Производители: swag, febi, lemforder, japanparts, CTR, bosch,HDK, sachs, bilstein, kyb,optimal, meyle, airtex, boge, valeo, 555, trw, ferodo, textar, remsa, dayco, contytech и т.д. Китая и Турции НЕТ.

в продаже имеются аккумуляторы фирмы Bosch и Energizer. Качество премиум класса,цены ниже рыночных!!! Гарантия 2 года от официального импортёра,с плановой проверкой состояния электрики каждые 3 месяца БЕСПЛАТНО.

 

 

Валерыч привет. ищу лямбда зонд. Если есть - озвучь цены

Вот шильдик с машины. субару легаси 98 год 

72a80fcd4af7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, есть бош-10700,но он в астане,доставка дней 5-7, есть нжк-14000,в алмате,доставка 1-2 дня, еще есть универсальный бош-10900,там штекер самому надо мутить. у тебя 2 лямбды стоит , по программе одинаковые.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно что две! залезу еще раз гляну))) спасибо за инфу. я пока изучаю цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумулятор 60А б/у, произ-во Россия. Расположение + справа, состояние идеальное, обслуживаемый. Стоял меньше года на моей машине, ни разу не подвел, продается в связи с установкой аккумулятора большей мощности. Цена 8000, гарантия 2 месяца, при условии проверки генератора.

свечные провода б/у НЖК,состояние новых, с моего форика 2,5  2-х вальный. 5000 тенге. Колодки б/у с моего форика передние,износ менее 5%, Акебоно (япония). Цена 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумулятор продан.

 запчасти на различные марки авто. от лучших европейских и японских производителей,по ценам ниже рыночных,высокое качество гарантировано. Заказ принимается только с предоплатой,обязательно нужен номер кузова для рассмотрение заявки и ориентирование по ценам

,в случае его отсутствия запрос рассматриваться не будет!!!!!!!!Доставка 1-2 суток(то,что есть в наличие на складе Алматы),заказ на будущее- доставка от 5 дней. Производители: swag, febi, lemforder, japanparts, CTR, bosch,HDK, sachs, bilstein, kyb,optimal, meyle, airtex, boge, valeo, 555, trw, ferodo, textar, remsa, dayco, contitech и т.д. Китая и Турции НЕТ.

также продам свечные провода б/у НЖК, состояние новых, с моего форика 2,5  2-х вальный-5000 тенге. Колодки б/у, с моего форика, передние, износ менее 5%-практически новые, Акебоно (япония). Цена 3500.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лямда зонд BHE-015300 передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Mr_fedor сказал:

привет-31300-денсо,доставка 1-3 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже имеется масло Castrol Magnatec: 10W40 A3/B4-4л+1л=9000,  5W40 С3-4л+1л=10200,DIESEL 10W40 A3/B4 -4л+1л=9300.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодой сказал:

Приветствую! Торгуте Shell -ом? 5/40

ДОБРОГО ДНЯ, SHELL НЕ ТОРГУЮ. НО ЕСТЬ  ДРУГИЕ ХОРОШИЕ МАСЛА- ALCO 5W40 ,TITAN 5W40 И CASTROL 5W40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валерыч сказал:

ДОБРОГО ДНЯ, SHELL НЕ ТОРГУЮ. НО ЕСТЬ  ДРУГИЕ ХОРОШИЕ МАСЛА- ALCO 5W40 ,TITAN 5W40 И CASTROL 5W40.

Спасибо за предложение;)

О смене производителя не подумываю.

Изменено пользователем Молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

555 рул. тяги по 5100, 555 рул. нак-ки по 4500, 555 шаровые по 4000, всё с SG кузова,но подходят на многие субару. Если комплектом то за всё 26000.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×