Перейти к публикации
Anton321

СТО Станция технического самообслуживания.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!!

Уверен, каждому автолюбителю нашего клуба, будет интересно провести время со своей машиной, устраняя мелкие неполадки своими руками.

В мае месяце появится возможность пользоваться боксом с подъемником и инструментами. Для самообслуживания наших машин.

Данная услуга позволит нам содержать свои машинки в отличном состоянии. ТЕПЛЫЙ ЧИСТЫЙ СВЕТЛЫЙ бокс создаст комфортные условия.... )))) наличие инструмента и подъемника дает возможность выполнять мелко срочный ремонт, замена всяких расходников или просто поковыряться...

Хозяин СТО предлагает такие условия:

1) брать на каждого пользователя месячный абонемент стоимостью 2500тг.

2) минимальное количество абонементов с клуба 50 человек. (для меня важно, узнать сколько мы сможем собрать людей)

3) пользоваться абонементом можно в течении месяца, неограниченное количество заездов не более 3-х часов в сутки или по договоренности, по предварительной записи.

Дать конкретный ответ нужно до конца апреля, если не набираем количество абонентов, то гараж будет сдаваться по часовой за 2500 тг/час любому желающему.

Абонемент присваивается к автомобилю. эту карточку можно взять просто на всякий случай, как страховку. Если у владельца два авто, то брать можно две карточки.

Хочу сразу сказать, что наш клуб будет не единственный, так как хозяину этого заведения будет не выгодно держать там только нас, знаю точно, что будут и другие клиенты, поэтому так важна предварительная запись.

Прошу всех дать свои комментарии и задавать вопросы по этому предложению.

Услуга интересная, я в деле, нужно еще 49 человек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идейка и предложение конечно не плохое. Но мое мнение такого! Что Хозяину не будет выгодно как вы сказали сотрудничать только с нашим клубом! Поэтому народу может быть очень и очень много! Тоесть понятное дело что возмешь абонемент, и тут покатит, приехал, занято приехал занято и так далее! Так что я не думаю что у Нас наберется 50 человек которые соглосятся на это! Тем более есть много червисов где тебе все сделют и поменяют и ты даже не испачкаешся! А мы можем и поменять чтонить на площади прям в боевых условиях, или где прийдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но я на СТО бываю раз в несколько месяцев и мне не понятно, что можно ковырять в машине каждый месяц... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идейка и предложение конечно не плохое. Но мое мнение такого! Что Хозяину не будет выгодно как вы сказали сотрудничать только с нашим клубом! Поэтому народу может быть очень и очень много! Тоесть понятное дело что возмешь абонемент, и тут покатит, приехал, занято приехал занято и так далее! Так что я не думаю что у Нас наберется 50 человек которые соглосятся на это! Тем более есть много червисов где тебе все сделют и поменяют и ты даже не испачкаешся! А мы можем и поменять чтонить на площади прям в боевых условиях, или где прийдется!

Для того чтобы не приезжать  просто так и есть предзапись...

Без обид, но я на СТО бываю раз в несколько месяцев и мне не понятно, что можно ковырять в машине каждый месяц... 

ОК, но в качестве страховки ты бы рассмотрел этот вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея то хорошая но токо прости лишена смысла ..Извини канешно Anton321 но тут будет проблема с очередью , да плюс ещё большое количество  желающих ,ясно дело не на новый машинах .Bags прав  это не реальное мероприятие прости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но я на СТО бываю раз в несколько месяцев и мне не понятно, что можно ковырять в машине каждый месяц... 

Согласен, машину надо содержать в таком состоянии что бы как можно реже посещать СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, но в качестве страховки ты бы рассмотрел этот вариант?


Страховки чего прости?


Смотри что бы провели диагностику на СТО и ты остался чистым и не помятым надо оплатить 500 тенге.
В случае если нужен ремонт по ходовке, то стоимость работ от 500 до 1500 за единицу работы по ходовке.

Получается к примеру замена пыльника 1000 и даже за диагностику платить не придется. 

А тут оплати 2500 еще и не знаешь воспользуешься или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как правило большая часть с понедельника по пятницу на работе, вечером что-то ковырять - не вариант, а в субботу и в воскресенье будет просто не реальная очередь.  

и даже если я на сто бываю каждый месяц, то по более серьёзным проблемам которые за 3 часа своими силами не устранить...  так, что  я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как правило большая часть с понедельника по пятницу на работе, вечером что-то ковырять - не вариант, а в субботу и в воскресенье будет просто не реальная очередь.  

и даже если я на сто бываю каждый месяц, то по более серьёзным проблемам которые за 3 часа своими силами не устранить...  так, что  я пас.

 

Полностью с тобой согласен! Так и будет! то есть будут километровые очереди! И большинство клубов ремонтируются  непосредственно у своих же.... так что как я говорил что врятли у нас наберется такое количество) А для страховки даже не расматриваю вариант! ИМХО просто деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо за комменты, вопрос исчерпан! Желаю ни гвоздя ни жезла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая!

 

только излжил не верно!

 

допустим сколько будет стоить на 1 день?

или от 1го до 3х и от 3х и до 6ти часов  и на 1 день!?

 

где находиться,там пресс есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая!

 

только излжил не верно!

изложил он все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Hardworker
      У меня Форестер с двигателем FB25B. 
      Пробег 130 тысяч км. Стучит на холодную 1 секунда звук цепи, потом затихает. Через некоторое время двигатель начал стучать уже на горячую при заводе, тоже 1 секунда, но уже с металическим скрипом. И самое интересное, после замены масла на 5 w30 появился стук на 1800 оборотах . Такой бодрый басистый глухой звук. Заехал на СТО хотел цепь поменять с гидронатяжителями, но, там просто для отмазки сказали что не поможет,  меняй двигатель, а какая природа стука, и что может стучать, даже разбираться не стали. Говорят что эти двигатели в Алматы не чинят! Понимаю, они именно и не чинят. И поэтому им разбираться не интересно.
      Но может быть есть в Алматы настоящий мастер который сумеет установить причину стука и возможно провести капитальный ремонт  двигателя с расточкой цилиндров, заменой поршней и колец? Если конечно дело в стуке поршня, а не цепи.
      Так всё же, чинят в Алматы двигатели Субару FB25B? Подскажите, есть ли у нас мастера-профессионалы?
    • Автор: Anuar_01
      Добрый день. 
      Столкнулся с проблемой: печка дуем только в одном направлении - в лицо. На ноги и на лобовое стекло поток воздуха не идет.
      На СТО приговорили сервопривод, но в наличии не у кого нет. Скоро холода, а ноги мерзнут.
      Вопрос: чинят ли сервоприводы? Если да то где порекомендуете. Машина Субару Легаси Б14 (2009 +)
      Спасибо за внимание
       
    • Автор: Anuar_01
      Добрый день всем Субаристам.
      В Алматы переехал недавно. Сам с Астаны. При переезде нужно было купить машину и получилось что взял Субару Легаси 2010года, до этого всю жизнь ездил на тойота.
      Первый впечатления положительные, всегда хочется нажать на газ. Вопрос: где Вы рекомендуете чинить машину, или сами в каком СТО обслуживаетесь?
    • Автор: stinger
      всем привет. многие знают, что я работаю на сто и не раз уже помогал некоторым. и поэтому я сделал небольшой прейскурант цен для участников asc. буду рад видеть вас у себя на сто!

      цены в желтой графе на предъявителя клубной карты.
      все вопросы в лс или по телефону, буду рад помочь ответом!!!
       

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×