Перейти к публикации
Fusion

Автомат тупит

Рекомендованные сообщения

На Аутбаке 2.5 американец 2 распредвала при переключении с 3 на 2 какой-то провал . Интересует у все так или нет . Если нет то в чем может заключаться проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что автомат тупит?

Возможно воздушный фильтр не менялся с той весны...

С 3 на 2 по кикдауну переключается или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что автомат тупит?

Возможно воздушный фильтр не менялся с той весны...

С 3 на 2 по кикдауну переключается или как ?

Да при нажатие кик дауна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал или всё таки задержка ? Будто ждет секунду - полторы, а потом втыкает и поехали... а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет добрался и я до этой темы, тоже наблюдаю задержку в секунду-полторы при нажатии педали в пол. Вроде как без дела жмакать тапку в пол не будешь и пользую по необходимости, когда надо резко стрельнуть при обгоне или есче где нить, а в итоге нажмешь и тут такая подстава. Потом с 4 по моему на 2ю вообще не скидывает только до 3й. На Тоётке у меня ( к примеру) с 4й как засадит до 2й аж её в стороны швыряет и задержек  никаких нет,  )). Адаптацию или как её там коробки делал.... Это у всех субарей или у всех Аутов или же только у меня такая конитель.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Andruhayn сказал:

Всем привет добрался и я до этой темы, тоже наблюдаю задержку в секунду-полторы при нажатии педали в пол. Вроде как без дела жмакать тапку в пол не будешь и пользую по необходимости, когда надо резко стрельнуть при обгоне или есче где нить, а в итоге нажмешь и тут такая подстава. Потом с 4 по моему на 2ю вообще не скидывает только до 3й. На Тоётке у меня ( к примеру) с 4й как засадит до 2й аж её в стороны швыряет и задержек  никаких нет,  )). Адаптацию или как её там коробки делал.... Это у всех субарей или у всех Аутов или же только у меня такая конитель.????

на коробке ставишь тройку и летаешь быстро по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×