Перейти к публикации
MaximuSka

Замена сцепления

Рекомендованные сообщения

Коробка МКПП, Субару импреза 2.0 европеец 2006 год хочу заменить(отремонтировать) сцепление. Ну там выжимной, корзину и тд ну и хорошую диагностику коробки произвести. 1 вопрос)Где можно купить запчасти. 2 вопрос) Где хорошо заменят. Олега не предлагать он что то сильно занят как то ждать 1 неделю нет желания. Жду ваших предложений. Всем кто поможет спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка МКПП, Субару импреза 2.0 европеец 2006 год хочу заменить(отремонтировать) сцепление. Ну там выжимной, корзину и тд ну и хорошую диагностику коробки произвести. 1 вопрос)Где можно купить запчасти. 2 вопрос) Где хорошо заменят. Олега не предлагать он что то сильно занят как то ждать 1 неделю нет желания. Жду ваших предложений. Всем кто поможет спасибо =)

Обратись к Владу ака Stinger СТО ELF он и по запчастям подскажет и замену там сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО ELF так они вроде не работают, пишут же временно закрыты. Да и запчастей Влад пишет у них нет. Спасибо Митёк! Есть другие варианты господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО "ELF" на Орджоникидзе - Временно прикрыто........когда точно откроется не известно.

Всех клиентов буду рад видеть на БАЗЕ.

СТО находится за Блюстар-центром на теретори ТОО "Авто-Продукт". Вьезд с Ленинской смены (Акан Серы)

Алматы, ул. Байкальская, 60/3

Тел.: 235-26-09

смема проезда: http://elf.kz/map.html

по запчастям я сказал что Влад может подсказать где и что купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek спасибо что подсказал, съездил вчера к Владу ака Stinger СТО ELF, диагностику провел сцепление пока норм(менять пока не надо), единственное подрегулировал там систему горный тормоз чуть ослабили и в горку теперь более приятнее стартовать. Огромное спасибо их персоналу разобрались, повозились и покритиковали новые инновации конструкторов субару. Сейчас норм =) За диагностику и регулеровку ничего не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Субаритяне! У меня такая проблемка возникла, на легасе моём 2005 г ej20 turbo мкпп сгорел диск сцепления. Купил комплект сцепления "валео" корейский по каталогу, заехали на яму сняли всё это дело, а там стоит демферный маховик и диск 240-й. А этот диск который сгорел стоит 60к, корзина 90к. Подумали может поменять маховик и поставить комплект валио. Может кто нидь сталкивался подобной проблемой? Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Махамбет сказал:

Привет Субаритяне

Это намек на НЕГРитяне!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Махамбет сказал:

Привет Субаритяне! У меня такая проблемка возникла, на легасе моём 2005 г ej20 turbo мкпп сгорел диск сцепления. Купил комплект сцепления "валео" корейский по каталогу, заехали на яму сняли всё это дело, а там стоит демферный маховик и диск 240-й. А этот диск который сгорел стоит 60к, корзина 90к. Подумали может поменять маховик и поставить комплект валио. Может кто нидь сталкивался подобной проблемой? Подскажите

вам лучше всего обратиться сюда: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×