Перейти к публикации
AUS

AUTO: Куплю или приму в подарок

Рекомендованные сообщения

приму в подарок или куплю по разумной цене стоковые пружины на импрезу. у меня стоит тока 3 рабочих витка, очень жеские. я думаю это не сток. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно куплю рулевую на toyota vista (или karina е), двигатель 3s-fe, кузов sv35. или кто подскажет где взять. заранее благодарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно куплю рулевую на toyota vista (или karina е), двигатель 3s-fe, кузов sv35. или кто подскажет где взять. заранее благодарин.

ну у меня не карина е ну карина 1997 года кузов позвани завтра после 12-00 дом. 2985610 или на сотку 87777063248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня не карина е ну карина 1997 года кузов позвани завтра после 12-00 дом. 2985610 или на сотку 87777063248

ок. а скоко просишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да уточнить точно он тот кузов или не тот я не помню просто, ток бы, написал бы рулевая те рейка нужна чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да уточнить точно он тот кузов или не тот я не помню просто, ток бы, написал бы рулевая те рейка нужна чтоли???

я тя что то не понял. мне нужна рулевая. вообще мне нужна на висту но мне старый хозяин сказал что там стоит от карины е. поэтому ищу или ту или другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно куплю рулевую на toyota vista (или karina е), двигатель 3s-fe, кузов sv35. или кто подскажет где взять. заранее благодарин.

попробуй поикать на фадеева 24 - это разбор , телефон не помню , посмотри в соответствующей ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые укого может заволялось вотdceabe53955e.jpgтакая защита грм а то я уже задолбася грязь собирать хочу машину в порядок привести пока все разабрал куплю за розумную цену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в подарок или куплю за разумную цену один или два блока розжига на би-ксенон любого производителя срочно...

куплено, спасибо всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю или приму в подарок, летную или всесезонную резину(4 балона), любого производителя и в любом состоянии размер 205/70 r15. надо пару месяцев перекантоваться......

все еще ищю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует лобовое стекло на форика 97г., с полосой затемненной (не мне стекло)...заранее спс!цены в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует лобовое стекло на форика 97г., с полосой затемненной (не мне стекло)...заранее спс!цены в лс

на баяне гдето 6 ряд

в прошлом году с установкой 100 у.е. стоило, скоко щас незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл! ищется правая противотуманка на grand wagon 95г (круглая, с пластиковой решеткой).

тормозить по 701 786 83 10

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл! ищется правая противотуманка на grand wagon 95г (круглая, с пластиковой решеткой).

тормозить по 701 786 83 10

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю брендовый набалдажник на рычаг кпп механика. в пределах разумной суммы. 8 701 528 44 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю валюметр а160 решилось!ничего не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю в срочном порядке резину на лето, размер 20545r17

писать в лс или в 113336448

желательно срочно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищю и куплю если найду 4 киловатных прожектора.

предложения в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купиться незадорого либо примется в подарок блок питания от ноутбука, мой стал замыкать, тем самым загубил собой еще и батарейку.....

вот такие параметры должны быть написаны на самом блоке питания:

18.5 вольт, 3.5 ампера, 65 ват, полярность - плюс внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купиться незадорого либо примется в подарок блок питания от ноутбука, мой стал замыкать, тем самым загубил собой еще и батарейку.....

вот такие параметры должны быть написаны на самом блоке питания:

18.5 вольт, 3.5 ампера, 65 ват, полярность - плюс внутри

а штекер какой том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×