Перейти к публикации
Mengele

Как добавить силушек моему корыту, нужны советы опытных

Рекомендованные сообщения

прикольный топик! я бы сказал оффтопик! ну а автору в его погоне за лошадками могу посоветовать хонду акорд в универсале с двигателем 2.2 vtec. при прошивке он выдаёт до 220-230 кобыл (тоесть пони). ну и крутится без особых доработок до 8.5-9 тыщ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный топик! я бы сказал оффтопик! ну а автору в его погоне за лошадками могу посоветовать хонду акорд в универсале с двигателем 2.2 vtec. при прошивке он выдаёт до 220-230 кобыл (тоесть пони). ну и крутится без особых доработок до 8.5-9 тыщ! :friends:

да не, все это фигня по сравнению с грядущими переделками субаря автора темы! давно автор не появлялся, видимо в поте лица старается добавить лошадинок своему скакуну :D

ждем-не дождемся результатов! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный топик! я бы сказал оффтопик! ну а автору в его погоне за лошадками могу посоветовать хонду акорд в универсале с двигателем 2.2 vtec. при прошивке он выдаёт до 220-230 кобыл (тоесть пони). ну и крутится без особых доработок до 8.5-9 тыщ! :D

прошу прощения но на хонде аккорд[attachment=0]79d426bf3c9e.jpg[/attachment]

у мене было 2,3 литра.... там еще бывает модификация v-tec без прошивы до 9000 оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прелюд был 2.2 втэк, но 2 месяца назад чуть не купил акорд с 2.2 втек. по тех паспорту 2.2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прелюд был 2.2 втэк, но 2 месяца назад чуть не купил акорд с 2.2 втек. по тех паспорту 2.2!

:alc::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×