Перейти к публикации
artemb4

Моя поездка на Драг Битву в Бишкек

Рекомендованные сообщения

привет всем, в воскресенье был в бишкеке и получил приглашение побывать на драг битве,которая как раз открывалась в этот день. естественно пропустить такое событие я не мог. об участии конечно речь не идет,так как сейчас езжу на тойота хайлэндер 2,4 (авто жены), и претендовать ни на что не мог, но посмотреть захотелось! трасса находится в пос. ново покровка, км 5-10 от бишкека. хочу рассказать с самого начала, до покровки доехал без проблем, но свернув на указателе "автогонки" ужаснулся: дороги нет,одно напровление в ямах и лужах, я конечно проблем не почувствовал, но появился вопрос: как сюда проехать на спортивном авто??? (если организаторы прочитают может примут меры :D), по этому направлению еще около км, затем шлагбаум, на въезде с нашего авто взяли 200 сом (около 650 тг) и подарили сим карту местного сот.оператора(помоему мелоч,а приятно). удалось протиснуться к самой трассе. организация довольно сносная, пиво,шашлыки, девчонки на растанцовки и какие то местные d'j и, цены порадовали, даже удивили доступностью. приехал я не на начало гонок, уже ездили какие то бмв и мерседесы, причем ни чего выдающегося, помоему только один м3 из действительно интересных авто. дальше было интересней, когда поехали subaru. наших ни кого не видел, может просто не заметил, может ни кого не было, а жаль! было с кем погонять, у ребят действительно были хорошие машины! единственное,что портило праздничное настроение- это поведение зрителей постоянно выходили за ограждения и их в прямом смысле гоняли организаторы, ну не серьезно это как то :!: . камеры под рукой не было,по этому пришлось пользоваться сот телефонем,все конечно не снял,но кое что предлагаю вашему вниманию: http://www.youtube.com/watch?v=nklkex_u ... 8lzcrqtxwa. особо хочу отметить один forester sti. не думал,что они бывают такими быстрыми! :happy: ! вот такой краткий обзор, строго не судите, как мог! p.s. может как нибудь погоняем с ними? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что не видно и не слышно результатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что не видно и не слышно результатов...

да, таблицы не было а звук какой то слабый, не смог разобрать, но ребята обещали позже предоставить, обязательно добавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таблицы не было а звук какой то слабый, не смог разобрать, но ребята обещали позже предоставить, обязательно добавлю!

отчет результатов заездов 1 мая н-покровка!!!

i-класс

1. honda crx delsol

2. honda cıvıc (b5748bi)

3. honda cıvıc (b4979x)

ii-класс

1. honda accord evro-r

2. honda crx delsol

3. honda integra typer dc5

iii-класс

1. bmw 525 (b6062ba)

2. bmw 525 (8282)

3. bmw 525 (s0505x)

iv-класс

1. toyota caldina gt-t

2. bmw m3

3. bmw (2726)

v-класс

1. nissan skyline gtr

2. subaru impreza

3. subaru impreza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбовый rvr улыбнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×