Перейти к публикации
artemb4

Помогите с выбором!

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток, нужна помошь от бывалых и знающих, встал выбор какую машину купить! варианта подходящих по цене 2! один легаси твин турбо, второй форестер турбо,оба 2000г.в. ну, что такое легаси я понимаю,2 года откатал, а вот что такое форестер? что будет лучше? и на чем остановить выбор, заранее спасибо! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото обе машины пузотёрки. легаси мне лично больше нравится, но цена владения дороже немного форика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легаси по красивше и побогаче будет, но твин турбо... форик менее геморойней... моно турбо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлом легасе 2 года откатал,1,5 вообще без проблем, последние 0,5 обошлись в косарь, то троит,то 66 то еще что нибудь! у форей таких проблем не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легась комфортный и богатый в сравнении с фориком...

легаси просторней в салоне и красивее как снаружи так и изнутри...

легаси более спортивный чем форестер...

это мое мнение :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлом легасе 2 года откатал,1,5 вообще без проблем, последние 0,5 обошлись в косарь, то троит,то 66 то еще что нибудь! у форей таких проблем не бывает?

66 ошибка относится к твин турбе(ошибка синхронизации турбин)

в форе всего одна турбинка и соответственно этой ошибки быть не может

по салону форь немного теснее, соответственно легась попросторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток, нужна помошь от бывалых и знающих, встал выбор какую машину купить! варианта подходящих по цене 2! один легаси твин турбо, второй форестер турбо,оба 2000г.в. ну, что такое легаси я понимаю,2 года откатал, а вот что такое форестер? что будет лучше? и на чем остановить выбор, заранее спасибо! :huh:

мое мнение лучше forester 2 литра турбо движка 205 или 206 года 2002 ресталлинг sf5 s/tb

только без обвесов чтоб хоть по бездорожью поездить да зимой в сугробах не попасть.

жаль что такого свежего уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение лучше forester 2 литра турбо движка 205 или 206 года 2002 ресталлинг sf5 s/tb

только без обвесов чтоб хоть по бездорожью поездить да зимой в сугробах не попасть.

жаль что такого свежего уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×