Перейти к публикации
peretzzz

дисплей в салон subaru legacy

Рекомендованные сообщения

друзья! подскажите реально ли найти (купить) вот такой дисплей с прибамбасами 44599_9684_add_7.jpeg и воткнуть в обычный салон субаря легаси 2004 года 3л. фотка с субаря легаси 2004 года 2 литра gt правый руль. леворукой не нашел фотки, но такие точно есть! очень хочу себе такой дисплей, там кажись нави и все дела... технически это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic ... d1%8b&st=0

тут посмотри, там вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? все равно наших карт для этого нави нет. лучше взять рамку и поставить понтовую двухдиновую магнитолу с навигацией и прочими прибабахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на российском форуме один чел подсоединил к стоковому экрану carpc - вот это вещь, а так да, единственное в салоне красиво смотрится экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на российском форуме один чел подсоединил к стоковому экрану carpc - вот это вещь, а так да, единственное в салоне красиво смотрится экран

для этого еще надо устанавливать тач скрин для удобства управления можно взять хороший пионер 2 дин с навигацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший пионер 2 дин с навигацией

а такое разве бывает? я думал что навигация только в китайских балалайках имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое разве бывает? я думал что навигация только в китайских балалайках имеется!

http://www.bel12volt.ru/viewcatalog.php ... _parent=48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас работать будет эта навигация? что-то я недопонимаю. какую программу он использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по размеру туда навигашку воткнуть с тачскрином. подвести питание, вывести подключение флешки и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел родное все поставить... ну ладно, поеду к пацанам в тюнинг ателье спрошу че порекомендуют... а то у меня сидюк сломан, стоит мафон через фмтрансмиттер вещает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны говорят можно на разборе с праворукой такой дисплей снять на леворукую припаять... есть смысл? будет ли бортовой комп выводить показания по расходу и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны говорят можно на разборе с праворукой такой дисплей снять на леворукую припаять... есть смысл? будет ли бортовой комп выводить показания по расходу и тд?

да можно будет показывать, если кузов BL у меня есть такие по 300у.е русифицированный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно будет показывать, если кузов BL у меня есть такие по 300у.е русифицированный!!!

Боря, я с тобой созвонюсь ) а то видел же там наколхозили с сидюком и бардачком... кузов BLE...

Изменено пользователем peretzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, я с тобой созвонюсь ) а то видел же там наколхозили с сидюком и бардачком... кузов BLE...

нет что то не припомню, к монитору еще можно камеру зацепить, про нави не все мониторы ее поддерживают это уже как дополнение в япи монитор меняется и ставится с навигацией а это еще дополнительное подкл. и блок с самой навигацией и HHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется на верхнем фото это совсем не простой дисплей скорее всего это карписи типа такого, или типа такого чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно это родная мультисистема - бортовой компьютер с выводом показателей на экран, навигация, телевизор или видео выход с магнитолы!

88cca0769949e820-large.jpg

У меня на Ланке 2000 года похожий дивайс стоял, правда выглядел на так красиво, но все работало... только диск с картами местными нужен был, но таких к сожалению нет :mrgreen:

10564_2.jpeg

Смотрел в России все меняют эти стоковые мониторы на двух дюймовые магнитолы с тачскирином или экраны навигации ставят... у меня как то рука не поднялась, так и продал с ним!

0_6401d_f47d210f_M.jpg

Описание вставленной навигации на фото

IMG_0791_resize.JPG

Еще один проект, на этот раз уже вставили полноценный компьютер и заменили магнитолу под родной панелью !!!

А вот вчера нашел ссылку, что есть оказывается дивайс на 2005-2008 года, который входит в штатное место!!!

Car_7_TFT_LCD_Monitor_for_Subaru_Legacy_

Ссылка на форум AWD Club в России с фото

Изменено пользователем SASHevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если планшетник вместо моника установить?

а смысл планшетник туда хоронить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, будет компьютер на штатном месте стоять. Там и навигатор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, будет компьютер на штатном месте стоять. Там и навигатор есть.

лучше головное устройство взять на базе андройда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД.Зайди на сайт автовидео,там контакты. Мастера зовут Талгат,

у него имееюся мониторы плюс GPS по субару.Есть стоковые варианты,есть дубликаты стоковых.

У меня уже в комплектации такой монитор был,только америкот.Талгат сделал русификацию и навгацию.

Работой доволен.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2013 в 16:04, valter9 сказал:

ДД.Зайди на сайт автовидео,там контакты. Мастера зовут Талгат,

у него имееюся мониторы плюс GPS по субару.Есть стоковые варианты,есть дубликаты стоковых.

У меня уже в комплектации такой монитор был,только америкот.Талгат сделал русификацию и навгацию.

Работой доволен.

Удачи.

Приветствую. Подскажи адрес или номер телефона. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×