Перейти к публикации
Scar555

Установка датчиков давления, температуры и т.д.

Рекомендованные сообщения

всем привет! по поиску не удалось найти похожую темку, по этому открываю новую.... инстересуют места установки сенсора давления турбы... думаю всякого рода информация будет интересна не только мне. знаю что нужно ставить где-то на вакуумном шланге давления топлива (у себя не нашел движка еж255) который идет из впускного коллектора. также нашел в мануале такой девайс manifold absolute pressur sensor, можно ли присобачить на шланг идущий к нему? и что это вообще за сенсор? буду рад любой инфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! по поиску не удалось найти похожую темку, по этому открываю новую.... инстересуют места установки сенсора давления турбы... думаю всякого рода информация будет интересна не только мне. знаю что нужно ставить где-то на вакуумном шланге давления топлива (у себя не нашел движка еж255) который идет из впускного коллектора. также нашел в мануале такой девайс manifold absolute pressur sensor, можно ли присобачить на шланг идущий к нему? и что это вообще за сенсор? буду рад любой инфе!

вот фото куда у меня подключен датчик давления турбины. может поможет. синий шланг и есть давление наддува.

631106f693det.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сфотать куда у меня подключен датчик давления турбины. может поможет.

было бы очень-очень круто! у нас по моему еще и движки одинаковые! ежики 255е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото куда у меня подключен датчик давления турбины. может поможет. синий шланг и есть давление наддува.

631106f693det.jpg

спасибо! а что за красный шланг? у тебя получаетя мех датчик.... тоже хотел мех взять... побюджетнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается давление снимается во впускном коллекторе и тройник нужно ставить до электро пневмоклапана улавливания паров топлива. если я не прав пожалуйста поправьте! а как показания не скачут? он ведь иногда открывается чтобы пары из бензобака во впускной задуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите установить датчик давления турбин на legacy b4 twin turbo. куда врезать правильно тройник а то я в этом деле новичек так что прошу не судить строго, желательно показать в картинках, буду весьма благодарен за такую помощ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на выпускной коллектор с верху, от туда выходят трубочки с переходом в шланчики))) вот на один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2fruq6qe]если смотреть на выпускной коллектор с верху, от туда выходят трубочки с переходом в шланчики))) вот на один из них.

спс, сегодня пойду гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает куда подключать датчик давления турбины на легась b4 твин турбо 2000 года, покажите фото плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем привет! Хочу спросить,т.к я новенький в огромной семье SUBARU. У меня Легаси BE5 переделана на моно турбо,вопрос вот в чем,я смотрел картинку выше на счет установки  датчика буста,мне так же можно подключить к блоу оф или на две трубочки идущие от впускного? Благодарю заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2016в17:35, Nikolay сказал:

Друзья! Всем привет! Хочу спросить,т.к я новенький в огромной семье SUBARU. У меня Легаси BE5 переделана на моно турбо,вопрос вот в чем,я смотрел картинку выше на счет установки  датчика буста,мне так же можно подключить к блоу оф или на две трубочки идущие от впускного? Благодарю заранее!

Из впускного чем ближе к центру тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×