Jump to content
Sign in to follow this  
K13

Биксеноновые Линзы

Recommended Posts

день добрый :happy: ! у меня тут вопрос возник :?: ! вы сможете установить эти линзы в фары на авто нива smile.gif' alt=':girl_smile:'> ?? жду вашего ответа smile ?

день добрый :happy: ! у меня тут вопрос возник :?: ! вы сможете установить эти линзы в фары на авто нива smile.gif' alt=':girl_smile:'> ?? жду вашего ответа smile ?

к сожалению я установкой не занимаюсь, но там нет ничего сложного, инструкция с картинками, и т.д., могу дать контакты людей которые купили и сами установили, мои контакты в личке

день добрый :happy: ! у меня тут вопрос возник :?: ! вы сможете установить эти линзы в фары на авто нива :mrgreen: ?? жду вашего ответа :arrow: ?

тел 8 727 317-30-23, 8 701 713 33 68 влад, продажа и установка линз...

на импрезу такой комплект сколько стоит? импреза 99 гв, европейка, фары типа хрусталь, и как сложно самому поставить, просто я не в алмате

на импрезу такой комплект сколько стоит? импреза 99 гв, европейка, фары типа хрусталь, и как сложно самому поставить, просто я не в алмате

если сам сможешь разобрать и собрать фару, то никаких проблем возникнуть не должно...

цена: без блоков розжига 20 тыш, с блоками 27тыш

нет, смотри, у тя есть инфа как его снимать, просто, оно же на герметике там...и ее же не просто надо воткнуть, надо же ее еще правильно вотунктьB) просто есть интерес такое купить, у нас в усть-каменогорске нет просто таких

нет, смотри, у тя есть инфа как его снимать, просто, оно же на герметике там...и ее же не просто надо воткнуть, надо же ее еще правильно вотунктьB) просто есть интерес такое купить, у нас в усть-каменогорске нет просто таких

самый простой способ как разобрать фару-

положить их в коробку, с низу сделать дырку и засунуть туда пром.фен... подождать пока герметик станет мягким.... когда разобрал, убираешь фигню которая лампочку прячет, и на ее место вкручиваешь линзу, с обратной стороной ее зажимаешь... там все просто я понятно.. регулироваться фара будет как раньше, через родные винты....

тоесть автоматический коректор фар останется? тогда еще такой вопрос ты в у-ка вообще сможешь отправить с автобусом если что...

я попросил следующее:

поясняю, я не писал что это мои труды по установке, а нашего партнера с омска (зовут рома), если б люди не просили я бы не писал, написано от его лица, то что касается разницы менжду 1 и 3 поколением - изменилось крепление (стало лучше), изменились размеры, изменилась шторка (дает свет на "птичку" по госту), качество товара, внешний вид.

а фамилия у ромы не тарасов случайно? который с омска линзами занимается?

объединил две темы в единую!

если топикстартеры не откликнуться ближайшую неделю, тема будет снесена в бездну!

такой вопрос болезненный. в связи с запретом ксенона, при прохождении технического осмотра самостоятельно как относятся к переделанным фарам? имеются ли сертификаты к данной продукции - к линзам? если есть - можите их сюда выложить?

на фарах с ксеноном есть опознавательные маркировки....если их нет,но ксенон стоит...то считается как переделка

интересует есть ли возможность поставить вместо противотуманок?

лучше не би, а просто ксеноновые линзы.

так же какова цена комплекта?

ответьте пожалуйста в личку

интересует есть ли возможность поставить вместо противотуманок?

лучше не би, а просто ксеноновые линзы.

так же какова цена комплекта?

ответьте пожалуйста в личку

зайди на сайт фирмы "hella" там много вариантов

народ а мусора кого ни будь ловили с ксеноном???? искали блоки разжига?????просто купишь за 30000-потом штрафы по 20000ш после каждого жол-пола и пипец че снимать их потом????? сам подумываю такие поставить что скажете?????? ВОПРОС очень ВАЖЕН

народ а мусора кого ни будь ловили с ксеноном???? искали блоки разжига?????просто купишь за 30000-потом штрафы по 20000ш после каждого жол-пола и пипец че снимать их потом????? сам подумываю такие поставить что скажете?????? ВОПРОС очень ВАЖЕН

Я больше года откатался с ксеноном никаких проблем не было. Главное не колхозить, грамотно сделанный биксенон издалека (да и с близи) от заводского отличить сложно, а соответственно за него не тормозят. Правда я на всякий пожарный оставил на дальнем галоген(специально для жолпол и для загородной езды днем), но это далеко не на каждой фаре физически возможно сделать.