Перейти к публикации
leshkin_kot

СТРАХОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

tn_gallery_37400_4576_877.jpg

бта страхование

консультации, оформление.

- обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств

- добровольное страхование (автокаско) от 2% от стоимости автомобиля

- обязательное страхование ответственности работодателя

+ каждому клиенту подарок!

режим работы:

будние дни: 9.00 - 18.00

суббота: 9.00 – 14.00

воскресенье: выходной

gallery_37400_4576_7676.jpg

наш адрес: тимирязева 11, уг. ул байтурсынова (бывшая космонавтова)

контактные телефоны: 2928705

87057051955

p.s. если вы не успеваете с работы, можно договорится с менеджером, он обслужит вас вплоть до 21.00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много слышал про эту компанию, у знакомых такая страховка они довольны. сейчас у меня страховка алтын полис. про неё много отрицательных отзывов. на следующий год страхуюсь в бта однозначно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд одна из самых лучших страховых компаний! по крайней мере по мнению авто владельцев, судя по количеству отзывов по страховым выплатам, а так же можно ориентироваться и по количеству и качеству выданных кредитов на приобретаемые автомобилей хотя бы тогда когда остальные банки либо прекратили выдачу кредитов либо приостановили ее вообще, а если продолжили то под громадные проценты!!!

сразу можно судить про качество и надежность данной компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в страховой компании "номад иншуранс" компания давольно неплохо зарекомендовала себя на рынке, тут же и страхуюсь уже 3 год.....

короче есть реальная возможность пробить для вас дисконтную карту со скидкой 15% :mrgreen: , если кому нужна такая карта, то пишите в лс или же на сч могу привезти, сейчас на руках у меня 30 карточек, если понадобится пробью ещё.....

кому нужно пишите, отдам безвозмездно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были дела с бта.. поплакали над их обслуживанием.. тут напишите сами, тут сходите отксерьте..

сейчас в казкоме.. не знаю не знаю по поводу их выплат и прочего надеюсь не когда не придется с этим сталкиваться..

на завтра заказала страховку, привезут в офис, как и в прошлом году.. в назначенное время!!!

приятно быть в такой заботе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были дела с бта.. поплакали над их обслуживанием.. тут напишите сами, тут сходите отксерьте..

сейчас в казкоме.. не знаю не знаю по поводу их выплат и прочего надеюсь не когда не придется с этим сталкиваться..

на завтра заказала страховку, привезут в офис, как и в прошлом году.. в назначенное время!!!

приятно быть в такой заботе je

тут тоже обслуживание есть, менеджеры матаются к клиентам сами :biggrin: выплаты я посмотрел тоже делаются чётко, контора как я понял пашет на качество, а не на количество как например алтын :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алтын - даже не обсуждается!!!!!!

это так для проверки документов, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алтын - даже не обсуждается!!!!!!

это так для проверки документов, не более

эт точно :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в страховой компании "номад иншуранс" компания давольно неплохо зарекомендовала себя на рынке, тут же и страхуюсь уже 3 год.....

короче есть реальная возможность пробить для вас дисконтную карту со скидкой 15% :biggrin: , если кому нужна такая карта, то пишите в лс или же на сч могу привезти, сейчас на руках у меня 30 карточек, если понадобится пробью ещё.....

:biggrin:

и в течении какого времени она действительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в течении какого времени она действительна?

эта картачка безсрочная! :biggrin: действует всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за карточки!!!

да не за что, если надо будет ещё пробью.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить страхование авто от молодой и амбициозной страховой компании (топ менеджмент с лондон-алматы) с 20% скидкой (партнер оплачивает 20% от стоимости страховки за вас), кого интерисует более подробная информация обращаться в пм.

страховая компания "астана-финанс"

дата регистрации компании – 06.03.2008г.

наша стратегическая цель - войти в число лидеров страхового рынка казахстана, занимая при этом соответствующие ниши как на рынке корпоративного страхования, так и на рынке малого и среднего бизнеса и физических лиц.

с самого начала нашей деятельности основной принцип работы нашей компании – предоставление высококачественных страховых услуг нашим клиентам, неукоснительное выполнение обязательств перед нашими клиентами и партнерами, строгое соблюдение законности, проведение политики прозрачности и открытости бизнеса.

в настоящее время уставный капитал компании составляет 800 млн. тенге, что позволяет нам в полном объеме выполнять свои обязательства перед нашими страхователями.

каждый клиент нашей компании может рассчитывать на получение высококачественной страховой защиты, индивидуального гибкого подхода при определении тарифов и условий страхования, получение качественного постпродажного обслуживания, получение страховых выплат в кратчайшие сроки и в полном объеме.

страховая компания «астана-финанс» имеет лицензию на право осуществления страховой деятельности по отрасли «общее страхование» № 46-1/1 от 20.05.2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,я со страховой алтын полис!!!кто сомневается в этой компании,спрашивайте,отвечу!!!!застрахую в любое время суток по городу,да и скидку не плохую сделаю!!!!а на счет выплат у нас все путём,прошли те трудные времена!!!! 8 701 204 23 64 :mrgreen::mrgreen::mrgreen:дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,я со страховой алтын полис!!!кто сомневается в этой компании,спрашивайте,отвечу!!!!застрахую в любое время суток по городу,да и скидку не плохую сделаю!!!!а на счет выплат у нас все путём,прошли те трудные времена!!!! 8 701 204 23 64 :D:oops::oops:дима.

гы!!! прицкер как был евреем так и остался :oops:))

если в компании юристы из судов не вылазиют и нет-нет бывают отзывы лицензий, вообще что можно говорить?

на рынке всего пара тройка страховых которые нормально платят, а остальное шаражкины конторы :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут еще подеритесь горячие финские парни! ©

устроите перепалку и всех в бан отправлю дней на 10 подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый из нас любит свой автомобиль. мы покупаем лучший бензин, чтобы машина была быстрой, приобретаем хорошее масло чтобы она прослужила дольше, ставим разные «навороты», чтобы она лучше выглядел. и все-таки этой заботы недостаточно. ежедневно в республики регистрируется около 40 дтп, 7-8 угонов и несколько десятков автомобильных краж.

машина очень уязвима, потерять или повредить ее очень легко. а вот восстановление или покупка нового авто – задача, требующая немалых финансовых затрат, средств и сил.

если вам дорог ваш автомобиль, очень важно обеспечить его надежной страховой защитой, которая покроет ваши убытки в случае дтп, угона, хулиганства, или стихийных бедствий. и конечно же благодаря страхованию вы можете компенсировать ущерб третьим лицам, причиненный вашими действиями за рулем автомобиля, как источника повышенной опасности.

всем привет!!! думаю меня знает большая половина форумчан самого элитного автомобильного клуба алматы. мне всегда приятно находится среди вас, проводить время вместе со своей семьей в кругу друзей.

в связи с этим хотелось бы внести посильный вклад в деятельность и дальнейшее развитие клуба и предложить на всеобщее обозрение выгодные предложения касательно продуктов страхования, а также правовой помощи, при различных нестандартных ситуациях.

я являюсь директором юридической компании «max brain», спектр наших услуг достаточно широк. одним из направлений нашей деятельности является страхование. мы являемся хорошими и надежными партнерами ао ск «сентрас иншуранс». на протяжении длительного времени мы осуществляем страхование наших партнеров в ао ск «сентрас иншуранс». на сегодняшний день нет никаких нареканий по обслуживанию своих клиентов данной страховой компании.

«почему же я должен страховаться именно в ао ск «сентрас иншуранс», а не вдругой страховой компании, и почему я должен обращаться именно к тебе, а не на прямую, в эту страховую компанию?» – спросите вы. я вам отвечу, на это есть несколько причин:

1. уникальность страховых продуктов данной страховой компании, аналогов которых, нет ни в одной страховой компании г. алматы, широкий спектр автострахования, позволяющий обойтись без привлечения сотрудников дорожной полиции, при этом возместить ущерб не только второму участнику дтп, но и отремонтировать свой автомобиль. при этом сохранить самое дорогое что у нас есть водительское удостоверение на право управление транспортным средством.

2. партнерство нашей юридической компании «max brain» и ао ск «сентрас иншуранс». в связи с этим наши клиенты обладают дополнительным пакетом услуг: это дополнительные скидки на различные страховые продукты, бесплатная доставка вашего страхового полиса, правовая помощь, бесплатные юридические консультации, гарантия страховой выплаты, досудебное урегулирование вопросов по возмещению материального ущерба с вашими оппонентами.

думаю мое предложение достойно внимания и обсуждения на форуме. с огромным удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, буду очень рад быть полезным для вас. к сожалению, в связи с плотностью рабочего времени не всегда бываю на сайте. мои координаты: моб. гор. 317-30-48, моб. 8 701 221-31-27, 8 707 221-31-27, андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что? копипаст во все форумы? "самый элитный клуб" это что?! покупаем? продаем? что за вата, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемый вячеслав! мои предложения, которые я изложил в данном блоке обусловлены желанием быть полезным моим друзьям и товарищам и предназначены исключительно для участников данного форума. делать из этого какой то бизнес? - не преследую такой цели. у меня достаточно клиентов в разных сегментах моей деятельности. все мои предложения не являются императивными, и расчитаны на тех кому это нужно. если моя информация вызвала у вас какое то раздражение или недовольство, прошу прощение, думаю что данная информация не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемый вячеслав! мои предложения, которые я изложил в данном блоке обусловлены желанием быть полезным моим друзьям и товарищам и предназначены исключительно для участников данного форума. делать из этого какой то бизнес? - не преследую такой цели. у меня достаточно клиентов в разных сегментах моей деятельности. все мои предложения не являются императивными, и расчитаны на тех кому это нужно. если моя информация вызвала у вас какое то раздражение или недовольство, прошу прощение, думаю что данная информация не для вас.

класс!

вот энто завернул :drive:

по теме:чувак пробил скидки по страхованию,вчера на четверге объяснил все тем,кто заинтересовался!

просто кто-то пробивает скидки на сто,и в других полезных областях,ну а он предлагает свою помощь в области страхования.пусть через второе лицо,но все-таки помощь.

я думаю,нужно сказать спасибо!

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я там застрахован :sforeg: у меня даже идет три страховки, обязательная, 50x50(хорошая тема и почти даром) и добровольная :!: зато ездию и главное не страшно за машину jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×