Перейти к публикации
AUS

1й этап Любительского Ралли Казахстана

Рекомендованные сообщения

увел с цт!

 вчера на собрании раллийного комитета идея проведения любительского ралли получила поддержку.

начинаем готовится на 25 октября. место проведения зимник "бурлы"

регламент стараемся успеть за месяц до гонки.

предварительно по безопасности: наличие исправных ремней и шлемов обязательно! а так же огнетушителей и аптечек со знаками аварийной остановки.

гонка будет приближена к ралли 1й категории. однако результатом будет засчитываться не скорость прохождения, а точность прибытия на финиш. подробнее в регламенте...

до этого официально никогда и никто в казахстане не проводил любительское ралли приближённое к реальному! поэтому просим вас поддержать данный проект своим участием! думаю одну или две машины клуб выставить на участие себе позволит?

для составления предварительного списка участников, просим заинтересовавшихся отписаться здесь!

тема любительского ралли http://www.rallysport.kz/forum/index.php?s...dpost&p=945

спасибо! :good:

и

 у каждого экипажа будет возможность проехать по спец участку туда и обратно (соот-но по номерам су), и прописать легенду по которой они будут ехать. как писать легенду, мы выложим материал чуть чуть попозже, а также я думаю мы сможем провести маленький семинар для штурманов, где сергей рублев будет объяснять как же писать стенку...

средняя скорость не больше 40-50 км в час будет, а может и меньше.

длина спец участков...

http://www.rallycom.kz/images//burly_plan.jpg

один су в одну сторону 9.2 км, и 9.2 в другую соот-но...

второй су по 14.4 км в каждую сторону...

итого 47.2 боевых км без докаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал advokat, хочет покататься на ралли, если он в гонках давайте его поедем потдержать! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, давайте поедем поддержим участников. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сам жду регламент! возможно покатаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сам жду регламент! возможно покатаюсь!

и за тебя поболеем! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже покатался там, но жена ланкастера не даст убивать там, а у импрезы ходовка(cusco) сдохнет после первого киллометра))

з.ы. как туда доехать чтоб за наших поболеть??? где-нибудь встречаемся или каждый сам за себя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже покатался там, но жена ланкастера не даст убивать там, а у импрезы ходовка(cusco) сдохнет после первого киллометра))

з.ы. как туда доехать чтоб за наших поболеть??? где-нибудь встречаемся или каждый сам за себя??

да за куско небоись!!! я год на ней поливаю и ничё страшного! амор у меня кстати просто раскрутился и поэтому бьёт!!! куско эт всем кускам куско=))) езжай без всяких опасений! в конце концов стоит комплект 300 уе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×