Перейти к публикации
Волчара

Ремонт авто-стёкол Субару и не только, трещины, сколы

Рекомендованные сообщения

итак господа - ремонт автомобильных стёкол - это существенная экономия средств на покупку лобового стекла на многие марки авто.

предлагаю вам услуги по ремонту стёкол - трещины, сколы, качество гарантировано.

после восстановления, следов повреждения стекла практически не останется!!!

форумчанам цт - индивидуальные цены.

адрес г. алматы - пересечение ул. момышулы и ул. ташкентской - в подземных гаражах, план проезда размещу позже, все вопросы по телефону:

8-701-204-5054 виталий николаевич

тема не моя, попросили разместить, все вопросы по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно можно ли избавиться от следов моторчика на стеклах?

конечно можно для этого нужно отполировать стекло, звоните - думаю поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заежал на сейфулина ниже рыскулова , у меня от щёток лоб зацарапало , так они сказали что у нас этого никто ни делает так как стоит это около 150 енотов ,и проще заменить лобовик ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заежал на сейфулина ниже рыскулова , у меня от щёток лоб зацарапало , так они сказали что у нас этого никто ни делает так как стоит это около 150 енотов ,и проще заменить лобовик ???

вам правильно ответили, дело в том что не имеет смысла полировать стекло т.к. во первых дорого, во вторых результат будет таким изменения конечно будут на просвет стекло станет чуть лучше, меньше царапин будет, но будет большее искажение видимости. так что вам решать нужно это делать или нет.

блин я такой хороший передатчик, вобщем очень рекомендую всем у кого есть вопросы звонить или приезжать, потому что оценка работы и т.д. производится по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаре появилась трещина, размером сантиметр на сантиметр. руками пощумал, вроде бы скола нет, а визуально трещина есть. когда идет дождь и т.д. появляется потность внутри фары. что посоветуете? можно ли как то заделать щель, чтобы вода не попадала внутрь фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаре появилась трещина, размером сантиметр на сантиметр. руками пощумал, вроде бы скола нет, а визуально трещина есть. когда идет дождь и т.д. появляется потность внутри фары. что посоветуете? можно ли как то заделать щель, чтобы вода не попадала внутрь фары?

прозрачным суперклеем проклеить трещину. а скол, видать изнутри есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю очень качественная работа у этого мастера виталия. трещина в 4 см встала в 3.500 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка автостекол. Работает больше на выезды. За выезд 1 тыс берет. Работу производит быстро, без заморочек. Опыт работы как сказал 12 лет. Работал на гараже на момышулы. Виталий 87055441044, 87075441044. Гарантию качества даёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×