Перейти к публикации
ГорыныЧ

Реставрация Рулевой Рейки

Рекомендованные сообщения

такая тема уже есть,только там всего один телефон мастера.в этой теме прошу писать только адреса с телефонами где могут качественно и недорого сделать реставрацию рулевой рейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх по дороге на баганашыл недоезжая заправки слева сто. там просили 35 тыс. тг для легаси b-3, подтяжка 5 тыс.

на качество сам не проверял, денек пока нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал по джангильдина чуть выше рыскулова, если ехать по направлению к горам то метров через 50 после светофора справа желтые боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.subaru-faq.ru/faq/index.php?element_id=150 самостоятельная реставрация рейки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто denstar делает эту операцию, по цене вроде было - 16 тыщ.

viewtopic.php?f=18&t=4927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87772304228 тлеген.от 25000тг.гарантия от года и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87772304282 тлеген.от 25000тг.гарантия от года и больше.

вы говорит ошиблись номером!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87772304828чуток ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто denstar делает эту операцию, по цене вроде было - 16 тыщ.

http://www.subaru-almaty.kz/forum/viewt ... =18&t=4927

загнал я на это сто сваю машинку делать рейку договорились за 17000тельге!!! 5.5.2010.где то в районе 10 сказали после обеда сделают приехал где то 4м часу на сто рейка мая лежит вся разобранная на столе подхожу к мастеру спрашиваю че за фигня почему машина не на колесах, мне говорят не могут найти рем капмлект на нее,ладно думаю бывает, уже 8 вечера, звонят и говорят приежяете за авто, нашли говорит за 9500тенге, ну я поехал, приезжаю заглядываю под капом в масле говорит давление проверял, я ладно хорошо, но тут у них возникла другая проблема не включается насос гура, за его включение отвечает эл.клапан он у меня был сломан я его закрепил уже как пол года езжу и не каких проблем, у них он перестал включатся в общем они его до ломали теперь он там вовсе не держится, с утра поехали искать клапан 6.5.2010. вечером званю не нашли говорит завтра поеду по разборам 7.5.2010. званю ему говорит не нашел, вот теперь сежу и думаю то ли я дурак то ли там не умеют заниматься рейками!!!

вот на этой картинке есть этот клапан под номером 14 он мне и нужен

14 — датчик-выключатель давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня предоставил я им другой дачик вкрутили доли масло давай проверять и не фига как руль не крутился так и не крутится, я им говорю сегодня вечером прейду я должен уехать на с воем авто, он мне головой покивали, званю вечером, говорит побывали другой насос та же фигня, сейчас рейку перебирают, я им лады позвонишь ка че прояснится, звонит пол 11ночи, я уж обрадовался но не тут то было, мы говорит уже другой насос другую рейку поставили таже фигня и маю перебрали на несколько раз, я аж потерял дар речи, потом рассказывает что после 2 тыс. оборотов вкл. насос и руль начинает крутится!!! ребята помогите кто может не магу уже пешком ходить!!!за что отвечает этот клапан,когда руль начинаешь крутить на нем появляется масса куда и за чем она идет!!! только когда крутишь!!!!, на рейке двух контактного как на турбовых датчиков нет у меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче машину забрал отмазолись типо само заработало во общем стошники там никудышные :!: + после обнаружил не до кручение болты lol:happy: !!!! а это большой минус!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста подскажите, надо поменять верхний ремкомплект на рейке. субару аутбек 1999 г 2,5 универсал рейсталинг. ремкомплект у алексея (мазда-субару) - стоит 3000 тг, а работа - 15000 тенге, так как мастера говорят надо снимать полностью рейку, так ли это. или можно на месмте - поменять. прошу совета и инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 701 724 04 73

район мынбаева, розыбакиева, занимаются рейками, насосами и всем что с этим связано уже более 10 лет, отличные специалисты, рулевое доверяю только им, при этом цены очень даже демократичные, к примеру выше написано подтяжка стоит 5000 у кого то.... там я позавчера отдал 2000 тг :biggrin: , да и на остальные услуги цены не высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×