Перейти к публикации
AUS

А вы готовы ?

Рекомендованные сообщения

за год - ни разу не видела ваших обрядов посвящения - а они есть-то вообще?

если есть - хотелось бы узнать поподробнее, как они проходили :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

а вообще (надеясь на здравомыслие организаторов посвящения lol ) - я за любой кипиш, кроме голодовки smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2sgv0ydn]за год - ни разу не видела ваших обрядов посвящения - а они есть-то вообще?

если есть - хотелось бы узнать поподробнее, как они проходили smile.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' />

а вообще (надеясь на здравомыслие организаторов посвящения :) ) - я за любой кипиш, кроме голодовки lol

они очень засекреченные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа - собирается n-количество людей в лесу, разводят костер, жарят мясо хрюкающего животного, пьют огненную воду, после чего все вдруг вспоминают зачем они здесь собрались - ставят посвященца на ближайший пень и заставляют травить байки, танцевать, петь песни ... - если доживет до утра то "посвящен" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2wsz6cdt]это типа - собирается n-количество людей в лесу, разводят костер, жарят мясо хрюкающего животного, пьют огненную воду, после чего все вдруг вспоминают зачем они здесь собрались - ставят посвященца на ближайший пень и заставляют травить байки, танцевать, петь песни ... - если доживет до утра то "посвящен" :)

вот вам и сценарий вашего посвящения :).gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' /> smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же один только из сценариев, который кстати использовался неоднократно во время выездов клуба, только часто все об этом забывают и вместо посвященцев сами залазят на пенет и жгут - один боло чего стоит :), с такими помощниками посвященцу дожить до утра - не сложно lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":34s2hn54]ну это же один только из сценариев, который кстати использовался неоднократно во время выездов клуба, только часто все об этом забывают и вместо посвященцев сами залазят на пенет и жгут - один боло чего стоит :), с такими помощниками посвященцу дожить до утра - не сложно lol

не зря же его в группу по работе с новичками включили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да!!!

не сомневаюсь, он научит всему, что умеет сами и даже преподаст уроки этикета "в подарок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":3c4ecusp]о, да!!!

не сомневаюсь, он научит всему, что умеет сами и даже преподаст уроки этикета "в подарок" :mrgreen:

думаю лучше это обсуждать в ветке "общение", а то сейчас нам модерausтор плюсов накатит :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да готов. правда толку от меня мало. в движках не разбираюсь. сам в атырау живу.

если конечно у вас дистанционно его пройти можно :mrgreen: как в крутейших университетах мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да готов. правда толку от меня мало. в движках не разбираюсь. сам в атырау живу.

если конечно у вас дистанционно его пройти можно :mrgreen: как в крутейших университетах мира

ну наверное можно будет сделать исключение. вон чупец тоже не местный, а из тараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по непонятным причинам ни одного обряда посвящения так и не удалось провести. толи эт не так интересно, как кажется, толи просто не нужный атрибут а может и некогда заниматься организацией. обсуждается давно, результата ноль.

но, если все же хочется попробывать, в закрытой ветке есть тема посвящение, там много интересного и полезного можно найти по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила нет, но только из за катострофического отсутствия времени

работа, дома любимые ребенок 1,2 и муж которым надо уделять много времени.

а в принципе идея очень хорошая и еще 1.5 года назад я бы ответила да не задумываясь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да готов! ни разу ни куда не посвящался ни чему не присягал! надо же быть верным хоть одной идеи. если что поршень есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×