Перейти к публикации
Forrest

Легаси моно турбо

Рекомендованные сообщения

ждём окончания или конца! хотя конец здесь не выкладывай, а то забанят за эротику :old:

выложу завершение одного из этапов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на левой стороне девочка с самострелом то на правой будет мальчик с пулеметом? молодец!!!классный тюнинг!да еще и своими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на левой стороне девочка с самострелом то на правой будет мальчик с пулеметом? молодец!!!классный тюнинг!да еще и своими руками!

ой чё будет на правой я ещё до конца сам не решил. не могу найти подходящего в инете. придётся включать дизайнерские извилины и самому рисовать на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аэрография ?супер получилось.а на капоте что нибудь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это аэрография ?супер получилось.а на капоте что нибудь будет?

да это аэрография. спасибо. на капоте не будет, т.к. рисуется под одним углом а смотрится под другим. от чего выходит не очень. и бликов от солнца много. считаю не выгодным местом для рисования. когда едишь всё равно мало кто увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чё будет на правой я ещё до конца сам не решил. не могу найти подходящего в инете. придётся включать дизайнерские извилины и самому рисовать на бумаге.

бразер мазева получилась, сделай точ такуюже симетрично на задней противоположной двери и хватит на этом наверно уже, мне кажется что далее чтото придумывать и разрисовывать машину будет уже излишним! все должно быть стильно, просто и со вкусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразер мазева получилась, сделай точ такуюже симетрично на задней противоположной двери и хватит на этом наверно уже, мне кажется что далее чтото придумывать и разрисовывать машину будет уже излишним! все должно быть стильно, просто и со вкусом!

спасибо. тёма я думал на счёт симметричного рисунка. но т.к. часть рисунка взяли с головы то будет трудно перенести его на другую сторону. это раз. да и я сам хочу разные рисунки но с одним смыслом. так по интересней будет чем одно и тоже 2 раза рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не переборщить имхо....

что бы авто не стало "новогодней ёлкой"...

выложи крупным планом "лицо" персонажа с борта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не переборщить имхо....

что бы авто не стало "новогодней ёлкой"...

выложи крупным планом "лицо" персонажа с борта...

вот по крупнее. скачаешь и посмотришь.

122bc7a2a6b7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел крупным планом - очень красиво.

но задался вопросом - почему суппорта не покрасил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел крупным планом - очень красиво.

но задался вопросом - почему суппорта не покрасил?

потому что от этого тормозить лучше не станут. а вообще как до них доберусь обязательно покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно поучается, как представлю сколько это все стоит (терпения и денег) так понимаю что далеко не кажый пойдет твоим путем!!!! так что 100% эксклюзив!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно поучается, как представлю сколько это все стоит (терпения и денег) так понимаю что далеко не кажый пойдет твоим путем!!!! так что 100% эксклюзив!!! :)

6 месяцев прошло с момента как я начал заваривать багажник. а его я начал делать в первую очередь. бывало нервы сдавали, бросал все работы и машина простаивала, а стоит сколько я и сам не знаю, не стал считать после того как перевалило за 3000, а это было на 3 месяце! но было бы на много больше если б не делал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев прошло с момента как я начал заваривать багажник. а его я начал делать в первую очередь. бывало нервы сдавали, бросал все работы и машина простаивала, а стоит сколько я и сам не знаю, не стал считать после того как перевалило за 3000, а это было на 3 месяце! но было бы на много больше если б не делал сам.

и каков интересно бюджет будет на выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каков интересно бюджет будет на выходе?

паша специально для тебя подчёркиваю и выделяю.

6 месяцев прошло с момента как я начал заваривать багажник. а его я начал делать в первую очередь. бывало нервы сдавали, бросал все работы и машина простаивала, а стоит сколько я и сам не знаю, не стал считать после того как перевалило за 3000, а это было на 3 месяце! но было бы на много больше если б не делал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тигран маладца, оч красиво получилось, вот еще б на салон в сборе посмотреть :D у меня тут вопрос созрел, а где раздутые крылья о которых ты в начале "пути" говорил? или мож я просто не внимательно читал :blush2: . безмерный респект и уважуха... по истине путь джедая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тигран маладца, оч красиво получилось, вот еще б на салон в сборе посмотреть :D у меня тут вопрос созрел, а где раздутые крылья о которых ты в начале "пути" говорил? или мож я просто не внимательно читал :blush2: . безмерный респект и уважуха... по истине путь джедая

а крылья стали не сбывшейся мечтой. поскольку нервов у меня оказалось меньше чем желания иметь эти крылья. в итоге я просто посрался с горе лепщиками и не стал их делать.

салон можно посмотреть если пройдёш по ссылке http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy ... 8260/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было вечером делать было есть что но я решил сделать правильное затемнение передней оптики.

изночально нам понадобится

руки — 4 штуки

фен промышленный

краска в болончике или аэрограф с нитрой

шкурка, я использовал мерлон

вроде всё итак дальше фото с описанием

итак берем снятую фару разбераем её, снимаем всё скобы, лампочки и прочию ебулу. затем феном прогреваем фару по кругу стыка с акцентом на апределённом углу, после чего стараемся сделать маленькую щель

080edcebc1cd.jpg

главное не торопиться и не использовать никаких отвётрок, ножей и прочей гадости для ковыряний. именно поэтому в 4 руки проще делать. итак греем и тянем, тянем и греем, и так миллиметр за миллиметром, пока не начнётся глобальное отваливание.

4a7a7901f855.jpg

dd1763807324.jpg

25372144e897.jpg

далее снимаем внутренний пластик, внимание не отражатель. его даже трогать не вздумайте. заодно нафиг выкинул оранжевый гандончик поворотника.

пластик надо избавить от хромового напыления и вышкурить. пока он весь не станет матовым.

dfb46dd03305.jpg

7a6993444078.jpg

и для сравнения с обычной фарой. думаю эффект на лицо.

0d559f65b01d.jpg

как только вышкурили, надо обезжирить и можно приступать к покраске. лично я выбрал чёрный цвет, если надоест перекрашу в оранжевый.

740384bb3b0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваем пластик на место

679144f3713d.jpg

после чего всё собираем в обратной последовательности так же не торопясь и всё стыкуя так чтоб не было даже намёка на щель

ну и готовый результат

35c83eab5bbc.jpg

61029425faca.jpg

dd8f98295f2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные фары получились.

а светят также как было? отражатели оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные фары получились.

а светят также как было? отражатели оставил?

да так же. отражатели не трогал. в общем никакого вреда светопотоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×