Перейти к публикации
Dauren71

Защита двигателя снизу

Рекомендованные сообщения

уточнение - металл -0,5мм (не оцинковка, а Цинк)

Наврядли это цинковый лист,Жень.думаю,это все таки оцинковка.если со временем на месте царапин появятся следы ржавчины,значит это оцинковка.

теперь о толщине)склепанных в один лист несколько тонких-это не то же самое,что один цельный лист,брат(физика,туды твою в качель)найди потолще лист и сделай из него защиту,тем более у тебя есть лекало.вообще конечно красава,что сам смастерил себе защиту.надо глянуть бы . как попаду на четверг,прям вот хочу поглядеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврядли это цинковый лист,Жень.думаю,это все таки оцинковка.если со временем на месте царапин появятся следы ржавчины,значит это оцинковка.

теперь о толщине)склепанных в один лист несколько тонких-это не то же самое,что один цельный лист,брат(физика,туды твою в качель)найди потолще лист и сделай из него защиту,тем более у тебя есть лекало.вообще конечно красава,что сам смастерил себе защиту.надо глянуть бы . как попаду на четверг,прям вот хочу поглядеть))

металл - цинк (типографские пластины), не оцинкованное железо...

защита у меня получилась не от сильных ударов об валуны, а больше от воды и грязи, но прочнее пластиковой и по весу легкая как пластиковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а случаем дома не у кого не завалялась защита пласмассовая на лагаси 95, может кто поменял на железо а пласмаса лежит дома. Приму в дар :za: ну или за символическую цену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='smile' timestamp='1356402417' post='224526']

Всем привет, а случаем дома не у кого не завалялась защита пласмассовая на лагаси 95, может кто поменял на железо а пласмаса лежит дома. Приму в дар 8) ну или за символическую цену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!

 защиты двигателя для  участников ASC= 12-14 000 тг.

в стоимость входит : защита=металл изготовления-2 мм, замер ,покраска порошковой(полимерной) краской, установка.

 звоним,записываемся  8 777 264 46 94 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×