Перейти к публикации
Kostas

ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО МАШИНА ВРОДЕ КАК ГЛОХНЕТ

Рекомендованные сообщения

если полностью вывернуть руль налево начинает машину трясти , ощущение как будто глохнет. не очень понятно что с ней происходит. пожалуйста подскажите ,что может быть , заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вывернуть ? или начав движение ?

коробка автомат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это происходит стоя на месте, то скорее всего гур не может прокачать масло в крайнем положении рейки и дает нагрузку на двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

происходит это при движении на малом ходу, коробка автомат.

к коробке претензий нет. подозрение как буд-то что закусывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на глюк саленого...

если я прав то при полностью вывернутом руле...

на малом ходу будет подергивать машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая тема была на паджере год назад. оказалось, что датчик хх накрылся. из-за этого при повороте руля обороты падают и глохла машинка. поменял, всё стало ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин проговорили про топливные дела в соседних темах и у меня вылезла какая то ерунда.  Заметил что при повороте налево и резком газе например с перекрестка падают обороты и машина хочет заглохнуть, сегодня протестировал возле дома и таже ситуация и даже  заглохла, направо такого нет. Подумал что то опять с VDC, отключил ее, но не помогло. Не связано ли это с тем что я недавно перенес топливный под капот. До этого такого не замечал.

Извиняюсь, не туда написал, через гугл пришел.

Изменено пользователем timur.ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, timur.ns сказал:

Блин проговорили про топливные дела в соседних темах и у меня вылезла какая то ерунда.  Заметил что при повороте налево и резком газе например с перекрестка падают обороты и машина хочет заглохнуть, сегодня протестировал возле дома и таже ситуация и даже  заглохла, направо такого нет. Подумал что то опять с VDC, отключил ее, но не помогло. Не связано ли это с тем что я недавно перенес топливный под капот. До этого такого не замечал.

Извиняюсь, не туда написал, через гугл пришел.

Вроде нашел причину. Сегодня снял с левой стороны лючек, достал вторую сеточку с поплавком, туда я никогда не лазил. Офигеть она забитая, ртом не продувается, а наоборот надувается как шарик :D, надо в общем менять, промыл пока карбом, она аж в цвете поменялась и хорошо стала продуваться. Полез доставать вторую сетку на станции, потому что когда я убирал фильтр ее не трогал. Короче такая же фигня. Промыл хорошенько и поставил пока назад. Все таки думаю менять насос, как раз наверно с сеткой и заменю. Проехался, глюк вроде этот пропал, надо еще покататься. Короче я так думаю насос в основном питался со второй половины бака и при повороте ему просто не хватало топлива, возможно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, timur.ns сказал:

Вроде нашел причину. Сегодня снял с левой стороны лючек, достал вторую сеточку с поплавком, туда я никогда не лазил. Офигеть она забитая, ртом не продувается, а наоборот надувается как шарик :D, надо в общем менять, промыл пока карбом, она аж в цвете поменялась и хорошо стала продуваться. Полез доставать вторую сетку на станции, потому что когда я убирал фильтр ее не трогал. Короче такая же фигня. Промыл хорошенько и поставил пока назад. Все таки думаю менять насос, как раз наверно с сеткой и заменю. Проехался, глюк вроде этот пропал, надо еще покататься. Короче я так думаю насос в основном питался со второй половины бака и при повороте ему просто не хватало топлива, возможно же?

да возможно, в общем по насосу, оригинальных сеток на насос нет, я ставил от тойоты, попросил побольше размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mitek сказал:

да возможно, в общем по насосу, оригинальных сеток на насос нет, я ставил от тойоты, попросил побольше размером

Позвонил сегодня в Субару магазин в Астане. Предложили три варианта насосов. Китай какой то за 7000, масума 17000 и денсо около 18000, говорит Япония, ну не знаю. Сеток в комплекте нет. На вторую половину бака круглой сетки нет. На насос вроде как подберём говорит, надо образец. Как вы себе поставили насос и как тут советовали нет нигде в продаже, надо заказывать наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 20:05, timur.ns сказал:

Позвонил сегодня в Субару магазин в Астане. Предложили три варианта насосов. Китай какой то за 7000, масума 17000 и денсо около 18000, говорит Япония, ну не знаю. Сеток в комплекте нет. На вторую половину бака круглой сетки нет. На насос вроде как подберём говорит, надо образец. Как вы себе поставили насос и как тут советовали нет нигде в продаже, надо заказывать наверно. 

+7701 972 3 три три три, Нуржан, у него точно есть насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun Jul 29 2018 в 22:37, Mitek сказал:

+7701 972 3 три три три, Нуржан, у него точно есть насос.

Спасибо, узнал. Говорит его будет много. Сток ставь. Сколько производительность на 2.5 положено не в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, timur.ns сказал:

Спасибо, узнал. Говорит его будет много. Сток ставь. Сколько производительность на 2.5 положено не в курсе? 

примерно 60-70 литров в час

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×