Перейти к публикации
AnitA

Тюнинг ГАЗели

Рекомендованные сообщения

это не субару, но посмотрите как умеют делать юбочки у нас в алмата. если надо найду контакты умельца.

[attachment=1]resize of газель.jpg[/attachment]

[attachment=0]image(456).jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано прикольно, но для меня это то же что "обвесить бультерьера бантиками" - ну не тема, вы уж меня простите - обвесить рабочую машинку - пижонство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано прикольно, но для меня это то же что "обвесить бультерьера бантиками" - ну не тема, вы уж меня простите - обвесить рабочую машинку - пижонство...

ну да лошадь на капоте стоковой атмо импрезы смотриться зато как строгий ошейник на борзой :twisted: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссортесь! :twisted: я думаю многие поддержут, чем необычней средства и методы самовыражения, тем они экслюзивней и интересней для окружающих :oops:

особенно, если сделано грамотно! :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да лошадь на капоте стоковой атмо импрезы смотриться зато как строгий ошейник на борзой :twisted::oops:

а там вовсе и не скаковая лошадь, а так.. бегущая по воде :girl_sigh:

да и ошейник не строгий (строгий - это шипами внутрь), а защитный (шипами наружу), что вполне логично для нежного животного, так что не понимаю вашего сарказма :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там вовсе и не скаковая лошадь, а так.. бегущая по воде :roll:

да и ошейник не строгий (строгий - это шипами внутрь), а защитный (шипами наружу), что вполне логично для нежного животного, так что не понимаю вашего сарказма :?:

:nof:;)

(и вобще имелась ввиду стоковая импреза , а не скоковая лошадь! ) :evil:

вобще не понимаю как можно сравнивать газель либо другую машину с псом в бантиках.

тема создавалась не для игры вашей не обузданной фантазии, а для того что б наглядно посмотрть на работу мастера который скроил юбку на газель. и который заниматся этим для другой любой машины.

кстати фанаты и кразы с камазами обвешивают.... как говорится чем богаты тому и рады. кто то любит субару а кто то газль! флейм на эту тему излишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[прекратили офф! есть желание поговорить на тему ассоциаций ? в подфоруме общние есть такая тема!] модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта :friends: тюнинг газели это жесть познакомь с этим безбашенным типом и мы затюним городской транспорт что бы народу было веселей! и народ одобрит наше старание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта :friends: тюнинг газели это жесть познакомь с этим безбашенным типом и мы затюним городской транспорт что бы народу было веселей! и народ одобрит наше старание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано прикольно, но для меня это то же что "обвесить бультерьера бантиками" - ну не тема, вы уж меня простите - обвесить рабочую машинку - пижонство...

я на гонках как то был на кп.так там газель с люськой вставали.так что тюнинг к месту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. кажись взяли бампер от виндома старого. порезали. и припояли к родному.по идеи так почти любой бамперок подогнать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер достойно полhttp://www.subaru-almaty.kz/forum/posting.php?mode=edit&f=20&p=211121учился.теперь на мерс позож.теперь бы ему под кузовом на уровне скрыть таким же макаром и в таком же духе-получиться загляденье!и для городо самое то!

а вот чо из зил 157 (другие название "мармон" ,"захар","студебейкер")замутили.

кастом -это тру!

aa4853dc114e.jpg

68638225d497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар) ну вообще эт фотошоп))) или а точнее 3d maх... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь,с чего ты взяааал :mrgreen: .это настощий! :!:

для газаельцина c261c6e19b75.jpg больше такого плана подходит тюнинг.так грузовичёк стилен,современен,и больше порадует глаза окружающих! да и клиренс не нарушен)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот газель полу настоящая полу фотошоп) без 3d max))))) а первоя фоточка чистой возы 3d max))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот газель полу настоящая полу фотошоп) без 3d max))))) а первоя фоточка чистой возы 3d max))))

да какая разница)))))я за идею,для достижения которой все средства хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница)))))я за идею,для достижения которой все средства хороши!

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=tv0m6ckovzs&feature=fvw аналогичный рэт род .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин машина похоже на машину из фильма безумный мах! чёт я не всасу такое направление тюнинга и кастома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин машина похоже на машину из фильма безумный мах! чёт я не всасу такое направление тюнинга и кастома!

да ты что-то путаешь.в "mad max" форды фэлкон были и разные багги.а это рэт род.совершенно другие авто))))а хот родс направление- родоначальники направления "тюнинг" и "кастом" вааащпе)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×