Перейти к публикации
Dmitro

Воняет бензином!

Рекомендованные сообщения

а вот и мои пять копеек

Проблемка появилась после первой мойке на холоде, запах бензы в салоне стоял страшный. после етого началось если бензин показывает 1/4 бака товонь есть сильная, если бензы больши 1/4 то тогда запаха бензина практически нету (ну или я его не чуствую). Ориентировочное место нахождения запаха заднее сидение. Народ подскажите шо ето может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мои пять копеек

Проблемка появилась после первой мойке на холоде, запах бензы в салоне стоял страшный. после етого началось если бензин показывает 1/4 бака товонь есть сильная, если бензы больши 1/4 то тогда запаха бензина практически нету (ну или я его не чуствую). Ориентировочное место нахождения запаха заднее сидение. Народ подскажите шо ето может быть?

под задним сиденьем у тебя бензобак. сними сидушку, возможно проблема с одним из шлангов. там их несколько, отходят от сборки бензонасоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под задним сиденьем у тебя бензобак. сними сидушку, возможно проблема с одним из шлангов. там их несколько, отходят от сборки бензонасоса.

Наконецто добрался я до задних седений все разобрал, на бензо насосе все шланги в отличном состоянии всё в округе сухо но запах так и не перестал идти а с похолоданиями очень даже усилился friendship :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто добрался я до задних седений все разобрал, на бензо насосе все шланги в отличном состоянии всё в округе сухо но запах так и не перестал идти а с похолоданиями очень даже усилился :!: :D

у них есть продолжение шлангов, кажись идут под днищем. Надо бы и туда взглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шланги идут налевую сторону, там они переходят в латунную магистраль, которая в свою очередь идет в салоне по левому порогу, затем поднимается за передней стойкой и выходит в подкапотное, там переход опять на резиновые трубки и на фильтр и обратку. Под днище, ну улицу не выходит ни одна трубочка, слава ФХИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шланги идут налевую сторону, там они переходят в латунную магистраль, которая в свою очередь идет в салоне по левому порогу, затем поднимается за передней стойкой и выходит в подкапотное, там переход опять на резиновые трубки и на фильтр и обратку. Под днище, ну улицу не выходит ни одна трубочка, слава ФХИ!

ООО Спасибо огромное буду искать :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Спасибо огромное буду искать :drive:

под капотом тоже поищи.

я победил данный трабл тем, что сняли паука, затянули хомуты на подачах в форсунки, оттуда капало на блок и воняло просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  подскажите пожалуйста что  делать с запахом бензина в салоне , причем воняет в жаркую погоду и приблизительно после 30 мин езды , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, искать проблему и устранять пока невоспламенился, начать с двигателя скорей всего где-то на нем порвался шланчик. Потом проверить бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тоже похожая проблема. Решилась только на сто, да и то не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×