Перейти к публикации
Багз

спортивные мероприятия от ФАМС

Рекомендованные сообщения

предлагаю как в том году на суюнбая ниже рыскулова собраться...

p.s> надеюсь правительственных кортежей не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю как в том году на суюнбая ниже рыскулова собраться...

p.s> надеюсь правительственных кортежей не будет...

уря!!!!!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поеду! если получиться то ещё один там картинг разобью! :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак ребят! уже в эти выходные будут соревнования!

я предлагаю поехать туда в вс. на финал класса "а" т.е. к 12:00 что бы быть там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти уважаемые! ну в принцепе другова я и не ожидал от вас! как обычно поговорили и все! не больше...... ну в принцепи к этому можно было привыкнуть давно! я говорил уже не один раз, что вы только на словах, а на деле не чего! а есче кто кто говорил да мы, поедим...... :mrgreen: вот этим вы и показали истеное я клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти уважаемые! ну в принцепе другова я и не ожидал от вас! как обычно поговорили и все! не больше...... ну в принцепи к этому можно было привыкнуть давно! я говорил уже не один раз, что вы только на словах, а на деле не чего! а есче кто кто говорил да мы, поедим...... :mrgreen: вот этим вы и показали истеное я клуба

да....вот только мы в субботу на футболе были, а в воскресенье на баскетболе... а те кто приехал в воскресенье на картинг тебя там не обнаружили.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....вот только мы в субботу на футболе были, а в воскресенье на баскетболе... а те кто приехал в воскресенье на картинг тебя там не обнаружили.... :)

да вы что говорите? машина моя стояла возле судейской палатки! и я там был! а я наблюдал только одного человека... который был на картинге.... а т.е валю! и больше не кого! так что не о каких мероприятиях больще инфу выкладывать не буду! потому что надоело уже просто в пустую все выкладывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что говорите? машина моя стояла возле судейской палатки! и я там был! а я наблюдал только одного человека... который был на картинге.... а т.е валю! и больше не кого! так что не о каких мероприятиях больще инфу выкладывать не буду! потому что надоело уже просто в пустую все выкладывать!

ну и не выкладывай. знаешь че та устали все уже отподобных истерик... вот и не приехали наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не выкладывай. знаешь че та устали все уже отподобных истерик... вот и не приехали наверное...

да и не буду! много почестей! ну устали все от истерик да и пожалуйста! больно надо! мне ваше пох.... я просто знал что все равно не кто не приедит! так как привык к этому уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не буду! много почестей! ну устали все от истерик да и пожалуйста! больно надо! мне ваше пох.... я просто знал что все равно не кто не приедит! так как привык к этому уже давно!

:).gif' class='bbc_emoticon' alt='botan' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти уважаемые! ну в принцепе другова я и не ожидал от вас! как обычно поговорили и все! не больше...... ну в принцепи к этому можно было привыкнуть давно! я говорил уже не один раз, что вы только на словах, а на деле не чего! а есче кто кто говорил да мы, поедим...... botan вот этим вы и показали истеное я клуба

bags сорри честно признаюсь я не приехал таккак был без тормозов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bags сорри честно признаюсь я не приехал таккак был без тормозов botan

да мне пох.... ну не приехали не приехали.... все было ясно уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пох.... ну не приехали не приехали.... все было ясно уже давно!

жили были ох и ах все им было по.. и на..:).gif' class='bbc_emoticon' alt='botan' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что дальше? может есче кто нить что нить напишит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекратили оффтоп...

начну плюсовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь bags отправлен в бан на неделю за множественное использование "падонковских" выражений в грубой форме и неуважительное отношение к участникам клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с!!!!выражения товарищи выбирайте!!!кто пофиг до форума и форумчан - гуляйте...а гадить тут не надо!есть что то личное - решайте через лс а лучше лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×