Перейти к публикации
Electrica

Перекраска машины!

Рекомендованные сообщения

уж незнаю на сколько % это верно, но у каждой краски есть свой код, так вот код заводской "фирмовой" краски sti - 555

бугого...))) насмешил... покрась по коду 555 свою машину)) я посмотрю какой фрукт получится)

не давайте советы если не знаете! саня (аус) прально сказал что подымали эту тему... код краски совсем не 555 а 02с. и это не сти цвет, а subaru world rally team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы понять что такое цвет 555 можно запустить к примеру photoshop...

выбрать политру заливки и указать цвет 555...

ну и залить скажем квадрат...

вобщем вот вам цвет "555"

[attachment=0]-1.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы понять что такое цвет 555 можно запустить к примеру photoshop...

выбрать политру заливки и указать цвет 555...

ну и залить скажем квадрат...

вобщем вот вам цвет "555"

[attachment=0]-1.jpg[/attachment]

пс...у всех мониторов цветопередача разная!!! нужно в живую на цвет смотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2bzvxb24]

пс...у всех мониторов цветопередача разная!!! нужно в живую на цвет смотреть!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

дело тут не в мониторе совсем :mrgreen: а в том что цвет "555" далек от цвета команды wrc...

если кто помнит то когда мы выпускали флаги то привазили образцы палитр...

чуть сначала со спеху не заказали в цвете "555" но потом поняли, что это совсем не тот цвет что нам нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вообще официально написано, что цвет субару по поитре "555"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вообще официально написано, что цвет субару по поитре "555"????

"555"- это название а не код цвета!!!!

вот у меня например красный называется ферари...а код сооовсем как понимаете другой)))) ферари это чистый красный цвет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста нормального маляра-костоправа. чтобы не сильно заряжал по ценам и качественно делал.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста нормального маляра-костоправа. чтобы не сильно заряжал по ценам и качественно делал.

заранее спасибо.

+7 777 233 5665 олег! качество :mrgreen: по ценам точно не скажу надо ехать смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество по ценам точно не скажу надо ехать смотреть!

спасибки! буду звонить, узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток !!!!!!подскажите цену на полную реставрацию бампера (перед зад) и один молдинг на двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток !!!!!!подскажите цену на полную реставрацию бампера (перед зад) и один молдинг на двери

здесь не консультируют по ценам! здесь дают номера телефонов и адреса костоправов и маляров у которых клубчане делали свои машинки и еще оставляют отзывы о том как им сделали машинку! звоните по телефонам которые есть выше, договаривайтесь с костоправами по цене и объему работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подошло время к покраске. теперь ищу краску. на субару центре зарядили за эту краску (2.5 литра) аж 30000. о_о где в алмате можно взять краску ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подошло время к покраске. теперь ищу краску. на субару центре зарядили за эту краску (2.5 литра) аж 30000. о_о где в алмате можно взять краску ?

сто red scorpion розыбакиева виноградова. у них есть подбор краски. ну а в общем цена нормальная. 1200 тенге за 100 грамм краски

еще был и подбор и краска на гагарина между кихтенко и березовского(если ехать вверх то по правой стороневыше магазина лада)

просто краска разная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бал сервисе кажется по 800 тенге за 100 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подошло время к покраске. теперь ищу краску. на субару центре зарядили за эту краску (2.5 литра) аж 30000. о_о где в алмате можно взять краску ?

удачи в покраске, отпишись как покрасишь.

соответствует ли цена качеству и времени покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подошло время к покраске. теперь ищу краску. на субару центре зарядили за эту краску (2.5 литра) аж 30000. о_о где в алмате можно взять краску ?

а разве хватит 2.5 литра на всю машину? помню другу красили бмв в оранжевый цвет, он взял точна не помню около 6 литров... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку поставил. за все про все ушло 1000 бксов. взял 1.5 литра. на импрезу хватит. )) вот теперь осталось подождать. потом покажу фотки до и после покраски. я думаю будет классно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет серебро. не стал гемороится перекрашивать в другой. продам и куплю седан синий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите какова процедура переоформления цвета машины! я хочу покрасить в 2 цвета тоесть комбенированый, верх одним низ другим цветом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите какова процедура переоформления цвета машины! я хочу покрасить в 2 цвета тоесть комбенированый, верх одним низ другим цветом!

делашь вроде на сто нормальном справку что они тебе перекрасят машину,а не то что ты сам в гараже красишь,и идешь в гаи,там все просто-переоформляешь техпаспорт.или самый просто вариант-если есть кто в гаи знакомый,то просто перекрашиваешь машину и приежаешь уже туда,переоформляешь техпаспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едешь в гаи и пишешь заявление на перекраску машины в другой цвет. в справке указывают юридический адрес сто, поэтому договорись с сто заранее. едешь с этой справкой на сто, там тебе все делают и выписывают еще одну, типа она была перекрашена здесь тогда-то и тогда-то. с этими двумя справками едешь в гаи, а дальше как по обычной процедуре снятия и постановки на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×