Перейти к публикации
Kanibal

Добавка к бензину

Рекомендованные сообщения

фигня ето все

ээээ неееет

у меня такой прикол с машиной был

значит едешь никого не трогаешь эдок примерно 60

и машина отказывается ехать обороты падают на педаль газа не реагирует.

остановишься постоишь 3-5 мин. погазуешь и дальше ехала.

и никто ничего не мог сказать. стал заливать вот как ты сказал фигню и проблема пропала.

с присадками самое главное это без фанатизма.

если написано что на 50 литров бензы значит на 50 а не на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. ну зачем лить че попало?? заправляйтесь 92-м биоэтанолом и все.. какие присадки?

че бы делать лиж бы чего налить в бак.. все равно кроме 92-го нету бензина у нас.. редко на какой заправке попадается не бодяжный 95-й.. так что переходите на биоэтанол!

тянет классно, расход чуток меньше.. щас езжу на мерсе (не бейте ногами) 2.3 kompressor - прекрасно идет 92-й..

хачу вернуться на субару!!! лучше машинки не было и не будет..!

так что долой присадки кроме очень необходимых на время то и все... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о биоэтаноле уже отписывались - не катит он subaru ни как...

после двух недельного постоянного использования машина начинает тупить по взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть японские таблетки, я их автовиагрой называю, вот они мне на атмосфернике очень сильно увеличивали динамику. машина чуствовала себя хорошо. на турбовой я разницы не ощютил. в общем у меня как говорится дело перешло грань и я решил поэкспериментировать и добавил двойную порцию. о результатах произошедшего я написал выше. так что суть сего расказа такова. присадки хорошие есть, главное не перестараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биоэтанол это как сказал aus не катит он subaru ни как

заливали в легаси 2,0 на меху.

разница с обычной бензой

работает мягче

тянет хуже

жрет больше

и мало где есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил себе castrol tbe,первое время заливал, ничего не чувствовалась но после того как проездил на этой присадки 100 литров бензина,начались изменения. 1) утренний завод-стал очень лёгким. 2)начал падать расход-но сначала это вроде бы как чувствовалась но не явно а вот позже стало очень ощутимо. да и плюс ко всему в этой присадке есть специальные добавки которые смазывают бензонасос так что он и проходит дольше. моё мнение что стоит лить эту присадку в бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биоэтанол это как сказал aus не катит он subaru ни как

заливали в легаси 2,0 на меху.

разница с обычной бензой

работает мягче

тянет хуже

жрет больше

и мало где есть!!!

у меня ваще машинко утром на био с 5 раза заводится а турбо как бутто и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил себе castrol tbe,первое время заливал, ничего не чувствовалась но после того как проездил на этой присадки 100 литров бензина,начались изменения. 1) утренний завод-стал очень лёгким. 2)начал падать расход-но сначала это вроде бы как чувствовалась но не явно а вот позже стало очень ощутимо. да и плюс ко всему в этой присадке есть специальные добавки которые смазывают бензонасос так что он и проходит дольше. моё мнение что стоит лить эту присадку в бензин.

последнии месяц тоже начал добавлять присадки кастрол тве, и вправду утром на морозе заводится с полоборота. и расход уменьшился на сотню теперь 12-13 литров стало! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заливал пару раз кастрол тбе. октан он не поднимает, но "выравнивает" бензин однозначно. когда ездил в екатеринбург, всегда брал с собой. по трассе мало ли какая кака попадется на заправке. а так, смело лил 92-й. и расход был 10 на 100км при скоростях 115-120км.ч. друган на паджерике, 3.5 джидай, уже три года тока 92-й заливает и не жужжит. надо опять позаливать, заодно промыть систему. кто в курсе почем щас кастрюлька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 1200 брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как лил так и лью себе castrol tbe, у меня реально машина работает лучше. то есть обороты перестают плавать. расход падает. но не на много. двигатель работает ровно. завод в холодное утро с первого раза с кнопки пульта. и как только я перестаю её лить всё вышеперечисленное исчезает. так что я вижу разницу до и после. хз- я думаю её лить есть смысл. но каждый решает сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас залил 92 бензин на гелиусе машина ровней пошла и меньше детонации. может бен нормальный попался а так детонация сильно чувствовалась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×