Перейти к публикации
Некрасов

предложение модернизации сайта и форума в частности

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы .. Думаю нужно внести поправку в правила поступления в клуб ,что  каждый желающий вступить в клуб фотки с четвергов должен иметь в своем профиле, в галерее с указанием даты посещения ,или же назначить ответственных лиц, дабы избежать поделок и  фальсификаций на эту ему..

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба  к администрации создать в правой стороне форума где находятся колонки ( новые темы )( последнее изменения статуса ) и так далее ..Создать колонку горячие темы и туда закреплять актуальные темы  связные с жизнью форума  и другими мероприятиями  клуба и форума в частности и отделить их от колонки новых тем. Думаю расположение колонки поверх новых тем будет самым видимым и актуальным..Заранее будем признательны!!

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. Только в той колонке отображать темы не касаемые ветви Subaru, а только "Жизнь нашего клуба и клубное общение" " Встречи участников клуба" "Автоспорт и мероприятия" "Статьи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба  к администрации создать в правой стороне форума где находятся колонки ( новые темы )( последнее изменения статуса ) и так далее ..Создать колонку горячие темы и туда закреплять актуальные темы  связные с жизнью форума  и другими мероприятиями  клуба и форума в частности и отделить их от колонки новых тем. Думаю расположение колонки поверх новых тем будет самым видимым и актуальным..Заранее будем признательны!!

 

Хотя я не участник клуба, но полностью поддерживаю, порой не видишь чтото важного и интересного что происходит в клубе, а узнаешь совершенно случайно? например меня интересовали календарики, но не всегда могу отслеживать, из-за забывчивости. :)

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-же соглашусь с идеей Николая!

Нужно что-то переделать.

-предложения, господа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба была  вызвана тем что при сборах на карточки футболки не раз слышал  а я не видел или не слышал  и ваше не сном не духом об этом  а так будет колонка в нее по просьбе инициатора будет закреплена тема  и то что лежит под носом трудно будет не увидеть!! А по поводу кнопки новое на форуме так у каждово свои настройки кто то смотрит за сутки а кто то ваще ей не пользуется и видит только последние темы на главной  форума   а до кнопки и не доходит..А так колонку прям под чатом в правом углу с надписью горячие темы будет сложно не увидеть ...   

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. горячии темы или обсуждения жизни клуба надо как то закрепить чтоб они не уходили в бытие.

потому что за карточки я случайно увидел тему и то в чате когда про нее вспомнили и тыкнули носом.

а потом сидел счастливый ждал ждал. пока мне не сообщили что я должен денег и в теме говорили.. а я не сном и не духом. т.к. тему не видно

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще настроить для себя фильтр новых сообщений(публикаций)

на верхней панели есть кнопка "Новое"

далее слева видим фильтр новых сообщений(публикаций)

выбираем интервал отображаемых сообщений один раз и все готово.

при входе на главную страницу форума просто нажимаем на кнопку "новое"

и видим кучу сообщений.

так же можно страницу с новыми сообщениями добавить в избранное

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek как видно в реале не все так просто  и не всем понятно  !! А так зашел на главную и вот оно пожалуйста !!

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима. Каляна действительно достойную мысль выложил. одно дело настройка другое что все видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая,голосуем друзья,если за,то +,против -

 

1.   Валерыч +1


Идея хорошая,голосуем друзья,если за,то +,против -

1.   Валерыч +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клик на кнопку "Новое" и никаких проблем. За весь период работы нового движка ни одной темы не пропустил благодаря этой кнопке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба  к администрации создать в правой стороне форума где находятся колонки ( новые темы )( последнее изменения статуса ) и так далее ..Создать колонку горячие темы и туда закреплять актуальные темы  связные с жизнью форума  и другими мероприятиями  клуба и форума в частности и отделить их от колонки новых тем. Думаю расположение колонки поверх новых тем будет самым видимым и актуальным..Заранее будем признательны!!

Лично мне не актуально, нажал кнопку "новое" и HromeReloader на 1 минуту и усё)))

Кнопка "новое" вообще для чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила, я не говорю что идея бредовая, я говорю о том что уже есть.

под изменениями статуса есть блок "последние темы"

но если честно, то я на главную страницу захожу очень редко, по причине того, что у меня в закладках  активные темы(новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила, я не говорю что идея бредовая, я говорю о том что уже есть.

под изменениями статуса есть блок "последние темы"

но если честно, то я на главную страницу захожу очень редко, по причине того, что у меня в закладках  активные темы(новое)

Дима. я тебя прекрасно понял.  Просто ну не все про эту фичу  (сам не знал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья и соклубники!!!

не совсем понимаю, зачем вносить данное обновление на страницу форума и тем самым загружать его и дублировать то, что уже есть.  :protiv:

Поддерживаю Митка-для удобства на самом деле есть кнопка "НОВОЕ", которая показывает все новые сообщения в любой выбранный тобой период и пропустить что-либо просто НЕ ВОЗМОЖНО!  :old:

может все такие переместим инициативы на что-нибудь другое НоВоЕ на форуме??)))) Предложения......... :blush2:

Изменено пользователем Солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведем итог  ...Клуб разделился на  разные мнения!! но почему то мнения тех кому не по... до других не интересно ..НО вот вопрос к тем кто считает мою идею  бессмысленной!! ...Почему когда нужны были деньги на модернизацию этого сайта ваших имен  и мнений мы не видели !!! Ещё раз объясню тем кто шитает это бредом и прочим !! Данное предложение было высказано не в собственных интересах а в интересах других участников клуба !!! Которые то про кепки то про карточки узнают в последний момент или когда поезд ущел.. или же про выезды клуба  неделю спустя !! Очень скорбно осознавать что  многие участники клуба придерживаются правил кто спит тот летит ..кто летит таво не ловят !!! Однажды на месте тех кто пролетел  или проспал и не увидел или просто не знал как этим пользоваться окажетесь вы те кому по... до тех кто пролетел !!! Всем спасибо ЗА понимание.. И прошу прошения за мой английский :biggrin:  

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведем итог  ...Клуб разделился на  разные мнения!! но почему то мнения тех кому не по... до других не интересно ..НО вот вопрос к тем кто считает мою идею  бессмысленной!! ...Почему когда нужны были деньги на модернизацию этого сайта ваших имен  и мнений мы не видели !!! Ещё раз объясню тем кто шитает это бредом и прочим !! Данное предложение было высказано не в собственных интересах а в интересах других участников клуба !!! Которые то про кепки то про карточки узнают в последний момент или когда поезд ущел.. или же про выезды клуба  неделю спустя !! Очень скорбно осознавать что  многие участники клуба придерживаются правил кто спит тот летит ..кто летит таво не ловят !!! Однажды на месте тех кто пролетел  или проспал и не увидел или просто не знал как этим пользоваться окажетесь вы те кому по... до тех кто пролетел !!! Всем спасибо ЗА понимание.. И прошу прошения за мой английский :biggrin:  

ЛС читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с этого места подробнее и без восклицательных знаков.

 

Почему когда нужны были деньги на модернизацию этого сайта ваших имен  и мнений мы не видели !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это необходимо выносить на обсуждение в закрытой ветке.

 

Уважаемые админы .. Думаю нужно внести поправку в правила поступления в клуб ,что  каждый желающий вступить в клуб фотки с четвергов должен иметь в своем профиле, в галерее с указанием даты посещения ,или же назначить ответственных лиц, дабы избежать поделок и  фальсификаций на эту ему..

 

 

Предоставь ссылку на хук для ip.board 3.4.6 попробуем прикрутить 

 

Просьба  к администрации создать в правой стороне форума где находятся колонки ( новые темы )( последнее изменения статуса ) и так далее ..Создать колонку горячие темы и туда закреплять актуальные темы  связные с жизнью форума  и другими мероприятиями  клуба и форума в частности и отделить их от колонки новых тем. Думаю расположение колонки поверх новых тем будет самым видимым и актуальным..Заранее будем признательны!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу просьбы вывести "популярные темы"  идея изначально не верная - объясняю почему: 

1. Что бы тема набрала популярность в ней должно быть не менее 20 ответов, что приведет к тому, что начнут писать что попало лишь бы поднять тему. 

 

2. Что бы тема пробилась в ТОП-5 и попала в блок ей придется бить рекорды всех предыдущих "популярных тем", на это может уйти не один месяц. 

 

3. Популярность вообще не определенный фактор - к примеру  фотоотчет замены топлевного насоса трехгодичной давности  может набрать куда большие скилы нежели скажем выпуск календаря. 


Решением может быть следующий вариант: особо сердобольный меняет себе статус и попадать со своим обновленным статусом в панель "новых статусов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлен ХУК ТЕМЫ - фильтр по умолчанию с последними ответами, но каждый может выбрать фильтр сам

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так подведем итог  ...Клуб разделился на  разные мнения!! 

На опытных и неопытных пользователей ПК :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб обсуждаем либо через ЛС либо в закрытой ветке. 

Тут обсуждаем работу форума и его модернизацию. 

 

p.s. скоро закончится поддержка IPB 3.x и мы уйдем, я надеюсь мы сможем себе это позволить, на IPS 4.0 - там будет на много меньше всяких рюшечек, но более оптимизированный движок. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek, AUS, Можете  же найти альтернативное решение когда захотите . !! Спасибо ещё раз..Повторюсь данная просьба была не в личных интересах !! Просто частенько приходилось слышать а я не видел не слышал и не знаю а как это и где это как говорится не всем дано сразу познать все тонкости !!  

 

 


p.s. скоро закончится поддержка IPB 3.x и мы уйдем, я надеюсь мы сможем себе это позволить, на IPS 4.0 - там будет на много меньше всяких рюшечек, но более оптимизированный движок

Признателен за краткий но вразумительный ответ..

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×