Перейти к публикации
Marauder

Винилы, наклейки - кто хочет разрисовать тачку - Вам сюда

Рекомендованные сообщения

шелкография да... ещё лучше!

10 футболок будет стоить где-то в районе 3000тг...

если свои футболки предоставите будет ещё лучше и дешевле!

я думаю найдется человек 10, а серега??? если что - я тож закажу себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я закажу. только я так понимаю способом шелкографии можно только однотипную печать, т.е. без ник-неймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи сколько будет стоить полоска на лобовик , со стандартной шириной с надписью ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего делают полоски вдоль машины? говорят из аракала, это правда? если да, то где такой купить? и сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет полоски отпадают, aus говорит это визитка форда, пусть форды и катаются полосатыми :biggrin:. что тогда на импрезика налепить? и можно ли как нибудь и за сколько воздухозаборник вставить в капот и спойлера маленькие на зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен нинзя вна бочину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на делику булку что нить предложить можете на бока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно то нет.но хочется чегонить...ну хотяб название...delica с прибамбасами всякими.интересует сам рисунок+печать+наклеивание на кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обклеивать,как можно и как нельзя ,чтобы с гаирами без головняков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обклеивать,как можно и как нельзя ,чтобы с гаирами без головняков?

обклеивать можно чтобы было не более 30% другого цвета, а так никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить такая наклейка из голубого или белого светоотражающего оракла диаметром 15-20 см (смотря как на ваш взгял лучше будут мелкие элементы смотреться/держаться/резаться). эскиз в кореле у меня есть, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересуют swrt наклейки. по бокам хочу приклеить желтые наклейки, вот такие примерно (какая будет цена):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим наклеил наклейку, потом сдерать краску повредить можно или без проблем снимается. :friends:

просто думаю не дай бог конечно, но если поцарапать бок даже слегка, наклейка та будет уже не та. recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доврого времени суток вот прочитал темку и тож загорелся налепить на свой вагочик чегонить а куда мона подъехать каталоги помареть ? :happy::arrow:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим наклеил наклейку, потом сдерать краску повредить можно или без проблем снимается. :arrow:

просто думаю не дай бог конечно, но если поцарапать бок даже слегка, наклейка та будет уже не та. :mrgreen:

нет, когда будешь снимать наклейку краска останется на месте, но вот если долго ездить с наклейкой, то краска на месте рисунка будет отличаться. потому что краска не будет выгорать на солнце под рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, когда будешь снимать наклейку краска останется на месте, но вот если долго ездить с наклейкой, то краска на месте рисунка будет отличаться. потому что краска не будет выгорать на солнце под рисунком.

... а это какой "мастер" еще красил машинку... если красили недоброкачественно, то с лаком, будешь сдирать,-как минимум.

имхо. а после снятия наклейки, думаю по любому нужно будет полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а это какой "мастер" еще красил машинку... если красили недоброкачественно, то с лаком, будешь сдирать,-как минимум.

имхо. а после снятия наклейки, думаю по любому нужно будет полировать.

о дааа, если покрасили "мастера" то конечно слезет по мимо наклейки еще что-нить. а вот полировка может и не спасти потом, смотря как часто солнце попадало на ту часть машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! после небольшого перерыва опять продолжаем заниматься наклейками и рекламной продукцией. единственное изменение по срокам, т.е. заказы будут набираться в течении недели, а изготавливаться в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурян, а у вас случайно нет сайта, или каталога работ, чтобы посидеть посмотреть, повыберать и примерно ориентироваться оп ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталоги, как и фото есть на предыдущих страницах, над новыми сейчас вовсю работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует такая наклейка, сколько будет стоить?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/subaru-i ... 20b1edd21d

и такой вариант

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/subaru-o ... 20b1b4cfc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

александр скажи ка, пожалуйста скока вот такая будет ((8 все четыре того же размера как на рис.

можно в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×