Перейти к публикации
AneON

Legacy 91 года и Ангельские глазки.

Рекомендованные сообщения

производители тюнинг частей обделили легаси 91 года, поэтому пришлось подбирать альтернативу. единственная проблема что всё таки фары не от неё и требуются сварочно болгарочные работы. кто умеет сваркой орудовать, я немного умею но после моей работы мы дружно скинем машину с какой нибудь горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделал ? подробней опиши я по первой фотке и не понял что это субару ...:arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделал ? подробней опиши я по первой фотке и не понял что это субару ...:arrow:

а я еще не сделал... я только примерял... это фары от лады десятки. нужна профессиональная помощь что бы их вживить в кузов... так как это моноблоки с поворотниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял у тебя основная проблема с поворотниками? то есть у субары они уходят на крыло.. а на фарах нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял у тебя основная проблема с поворотниками? то есть у субары они уходят на крыло.. а на фарах нет?

на этих фарах тоже уходят, но не доходят... 3-4 см остается, это стекловолокном сделаю(как раз крыло костоправить надо). еще надо стойки возле радиатора отболгарить немножко... но это я сам сделаю... основная проблема в наращивании капота... хочу что бы он над фарами свисал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих фарах тоже уходят, но не доходят... 3-4 см остается, это стекловолокном сделаю(как раз крыло костоправить надо). еще надо стойки возле радиатора отболгарить немножко... но это я сам сделаю... основная проблема в наращивании капота... хочу что бы он над фарами свисал.

дык, согласно фото он у тебя свисает как раз таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обман зрения... на самом деле на фото фара выпирает на сантиметр, стойка возле радиатора мешает влезть дальше... но даже ели она и станет в паз... нависания не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще планов много. но это очень много свободного времени нужно. для начала хочу хотя бы это осуществить. кстати на аватаре у меня, это я машину в фотошопе набросал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не забудь возможность регулирования направления светового потока. и ещё, меня терзают смутные сомнения, но вроде как в пдд запрещенно вмешательство в головную светотехнику, а тут такое грубое переделывание (грубое не по качеству а по содержанию). посмотри еще раз пдд, может оно действительно запрещено таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не забудь возможность регулирования направления светового потока. и ещё, меня терзают смутные сомнения, но вроде как в пдд запрещенно вмешательство в головную светотехнику, а тут такое грубое переделывание (грубое не по качеству а по содержанию). посмотри еще раз пдд, может оно действительно запрещено таким образом.

фары фирменные проспортовские со всевозможными регулировками... не зря же я за них такие деньги отдал... :!:

я смотрел, там сказано что запрещена замена узлов и агрегатов типа двигатель коробка... короче влияющих на ходовые свойства. у моего отца до этого была мазда 323 familia старенькая... так вот фары мы на неё найти не смогли... поставили девяточные... а они больше стандартных... и машина сразу вид преобрела другой вид... усешно сама проходила техосмотр в течении 4 лет... и товарищам в погонах было тоже всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот собственно фотка с сайта произвоидетеля. это и есть мои фары prosport hl2 черный моноблок... :!:

зы и для затравки ручка кпп того же производителя... в руке лежит как родная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая ручка кпп у нас такую реально достать? )

пытался но безуспешно... может кому нибудь и повезет... а я в москве заказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×