Перейти к публикации
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Рекомендованные сообщения

иииииии внимание, шедевр дня!!!

lol.gif' alt=':cool:'>.gif' class='bbc_emoticon' alt=':idea:' />

ab8e0d74aa71.jpg

p.s. therock, спасибо тебе за организацию игры! je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

понравилось особенно 2 фотки-фото с моим носом lol.gif' alt=':cool:'> ,и шедевр-это вообще :nof:lol !

малюта ,не продавай этот снимок до четверга,а там мы толпой скинемся и выкупим его у тебя!

я думаю,сможем перебить любую предложенную им сумму je :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк je малюта, спасибо за такой интересный фотоотчёт с камментами =)

the rock, спасибо за то что подсуетился собрать народ))

гольфисты, спасибо за мишени =)))

субаристы, мы ещё повоюем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта фото выший класс lol.gif' alt=':cool:'> je :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65663a7c87c3c2a11a5d1f76194dd695.gif

малютка молочинка, фото суперские, комменты прикольные такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и познакомился с одноклубниками..... правда немного странно... я в них стрелял)))) потому как приехал с гольфистами, хотя езжу на субару вот такая путаница, а нечестная игра присутствовала с обеих сторон, без этого никуда, но в целом играли достойно очень понравилось.... спасибо за фото, я аж 2 раза засветился.... :idea:.gif' class='bbc_emoticon' alt='je' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечестная игра ... lol.gif' alt=':cool:'>.gif' class='bbc_emoticon' alt=':idea:' />

когда с трёх метров по рёбрам, в реке, мокром камуфле, без защиты получаешь не "пиф-паф, ты убит", а шарик с краской, начинаешь чувствовать анатомические тонкости нечестной игры je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с трёх метров по рёбрам, в реке, мокром камуфле, без защиты получаешь не "пиф-паф, ты убит", а шарик с краской, начинаешь чувствовать анатомические тонкости нечестной игры :idea:

да ладно зато поплавали, жаль что не засняли нас или засняли? je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за игру! спасибо за организацию!!!

постреляли хорошо!

на счет не честной игры.... ну не спорю, наверняка это имело место быть, причем с обеих сторон!!!

на счет обстрела на реке, еще раз извиняюсь, парни, во время "боя" голова как-то работает иначе... на нашем форуме я уже извинился за этот случай! да и я в городе практически в упор (метров с 3-х, не больше) получил в спину выстрелов 7 (хотя стрелявший утверждал, что выстрелов было 2 или 3 :nof: ), да и жилет мне попался какой-то мягкий, не доглядел в начале игры... но после игры я получил извинения, и обид не держу, ведь мы ехали не на балет! je синяки через неделю пройдут! зато сколько впечатлений! lol.gif' alt=':cool:'>

давайте не будем перемывать друг-другу кости! :idea:

еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только гольфисты =)

увы фотика с собой небыло! могу лишь сказать, плыли красиво! :idea: и наверняка никак не ожидали встретить нас! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы фотика с собой небыло! могу лишь сказать, плыли красиво! je и наверняка никак не ожидали встретить нас! :idea:

да нет, ожидали =) не ожидали просто что после слов: всё всё всё, убили, с вашей сороны кто-то ещё пулять будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем перемывать друг-другу кости! je

еще раз спасибо!

давайте)) постреляли наславу :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта, огомное спасибо за шедевр!!! сердцем чую что черный импрезик уедит с сч со спущенными шинами)))))) и царапинами je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта, огомное спасибо за шедевр!!! сердцем чую что черный импрезик уедит с сч со спущенными шинами)))))) и царапинами :idea:

и долго ещё потом скорая будет реанимировать изрубленное в куски бренное тело того, кто на этот самый импрезик позарился je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё огромное спасибо за замечательную игру je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта, огомное спасибо за шедевр!!! сердцем чую что черный импрезик уедит с сч со спущенными шинами)))))) и царапинами lol.gif' alt=':cool:'>

je утютютютю, напугал напугал :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с трёх метров по рёбрам, в реке, мокром камуфле, без защиты получаешь не "пиф-паф, ты убит", а шарик с краской, начинаешь чувствовать анатомические тонкости нечестной игры :happy:

ну тут видимо адреналин "зашкалил", сначала выстрелил потом сообразил, что да как, это я про всю игру.....и еще, до последнего не верил, что кто-то вплавь отправился, пока не увидел мокрый камуф.... отчаянные ребята, респект lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8O' /> .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до последнего не верил, что кто-то вплавь отправился, пока не увидел мокрый камуф.... отчаянные ребята, респект 8O.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' /> .....

субаристы отморозки же :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субаристы отморозки же :happy:

оооо даааа......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нне.. ребят игра супер! рок - молодец! малюта фотки зе бест!!!!!!!!!! думаю надо еще зимой ледовое побоище замутить..))))))) :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще и осенние устроить? :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу мы компанией ездили играть в пб(пайнбол)

пейнтбольный клуб "арлан"

играли шариками с сухой краской! и в балонах вместо со2 был закачан сжатый воздух!

хороший полигон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл я на этом полигоне с маркером который клинило через каждый выстрел, не знаю что меняется с использованием сухой краски и сжатого воздуха, но тот раз мне не понравилось! не понравилось потому что тех. персонал который отвечает за маркеры ни*рена не мог сделать кроме мозг мне парить. после каждой игры я отдавал им на починку привод они типо его делали но максимум через 5 шаров он опять клинился, вобщем я довольствовался просто хорошей компанией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл я на этом полигоне с маркером который клинило через каждый выстрел, не знаю что меняется с использованием сухой краски и сжатого воздуха, но тот раз мне не понравилось! не понравилось потому что тех. персонал который отвечает за маркеры ни*рена не мог сделать кроме мозг мне парить. после каждой игры я отдавал им на починку привод они типо его делали но максимум через 5 шаров он опять клинился, вобщем я довольствовался просто хорошей компанией)

не скажу что у нас было все ок....

клинит приводы как раз таки из-за сухой краски!

к концу игры было около 4-х приводов которые вообще ни как не работали, из 18-ти!

сжатый воздух дает возможность быстрой заправки балона!

если честно то мне не оч понравилась игра сухими шарами.... мне понравился сам полигон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×