Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так что там всеже вчера случилось? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там всеже вчера случилось? :?

аккумулятор издох прямо на против резиденции президента :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо сане ака amuhb за то, что помог завести мою машину. очень добрый и отзывчивый человек. smile.gif' alt=':girl_smile:'> smile lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! все, кто приехал вчера 02,09,10 на место моего дтп на райымбека, емцова., спасибо вам большое!- за поддержку в столь не легкую минуту... ваша помощь была как нельзя кстати!

smile.gif' alt=':girl_smile:'> smilelolbotanjest8O:D

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе костя спасибо за лампочку и ее замену... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я добралась до этой темы. хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку, всем тем, кто помог мне после нашего возвращения с кайындов. спасибо вам ребята!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить благодарность сане (aus), за то что быстро нашел людей кто дотащет моего железного друга до дому, так же экипажу алексей и оксана (валькирия), за пелатирование и удачну доставку, а так же всем тем кто приехал и откликнулся! прошу прощение у человека, не знаю как его звать, за то что не дали ему отбой и не дождались на месте чп, а он приехал после нашего отбытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить благодарность сане (aus), за то что быстро нашел людей кто дотащет моего железного друга до дому, так же экипажу алексей и оксана (валькирия), за пелатирование и удачну доставку, а так же всем тем кто приехал и откликнулся! прошу прощение у человека, не знаю как его звать, за то что не дали ему отбой и не дождались на месте чп, а он приехал после нашего отбытия!

:D ты кстати самое удачное время выбрал сломаться! позабавились выруливая в час пик по перекопанным перекресткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощение у человека, не знаю как его звать, за то что не дали ему отбой и не дождались на месте чп, а он приехал после нашего отбытия!

прошаю-)) :D и правда еле доехал...топил на делике как мог...приехал - никого...ну главное что цель была достигнута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо владиславу ака stinger за доставку нового аккумулятора к машине и за потраченное время! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо доброму :mrgreen::biggrin: за ремень и его доставку! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо доброму :mrgreen::biggrin: за ремень и его доставку! :biggrin:

да не за что! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать еще раз спасибо!!! константину ака коста* за то что помог докатить до дома!!!рахмет еще раз ,братан!!!

сдох зараза бензонасос ни с того ни с сего.еще спасибо диману ,что тоже готов был приехать на помощь!просто костя ближе оказался!

вобщем ,спасибо ,пацаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать еще раз спасибо!!! константину ака коста* за то что помог докатить до дома!!!рахмет еще раз ,братан!!!

сдох зараза бензонасос ни с того ни с сего.еще спасибо диману ,что тоже готов был приехать на помощь!просто костя ближе оказался!

вобщем ,спасибо ,пацаны!!!

:mrgreen::D :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил, помыл под капотное пространство... заглох нннах мин через тридцать... ну правда сначала приборка цветомузыку начала показывать а потом все -встал.

-в общем- большое спасибо aus'y что не дал в ночном одиночестве околеть в ковыряниях под капотом., "поковырялись прикурили и поехали"... :)

sel-sиla :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что кость! тем более ты бы в двух километрах от моего дома :)

p.s. зима сила страшная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умер клапан холостого хода (вылетел шток)....

спасибо ausу за консультацию и случайно проезжавшему мимо и ничего не подозревающему лешему за содействие в поиске ближайшего разбора по субарикам (который как оказалось находился метрах в 500 от места поломки).

на разборе клапан прикупил и все теперь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вновь благодарность sel'у., (и отдельно аюсу и борису а также конечно же паше (sirius'y)., вчера 11,02,11 без вас х з бы че там было...

...вчера в дтп попала моя мама., ребята приехали поддержали., дали советы дельные.,

p.s мама не пострадала., пострадала машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умер клапан холостого хода (вылетел шток)....

спасибо ausу за консультацию и случайно проезжавшему мимо и ничего не подозревающему лешему за содействие в поиске ближайшего разбора по субарикам (который как оказалось находился метрах в 500 от места поломки).

на разборе клапан прикупил и все теперь работает.

да все норма.... только вот несколько часов голову ломаю как шток на кхх мог сам по себе выскочить badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сегодня за помощь лешому, вообщем поехал как всегда на просвещенцев за водой, подъехал к посту вижу все в тумане и а то что дым из под капота шол не обратил внимание и поехал дальше, поднялся уже к самому роднику поркусь сморю дым пошел, сначала вспомнил что на гранате пыльник был плохо закреплен мож порвало, да на глушак смазка попала дергаю капот, отрываю движка вся в масле от дикстрона ну думаю пипец... давай искать откуда масло валит в коробке видать еще добавление было и со шланга перед самым радиатором фонтан стоит, я емае давай скорей уровень в кпп мерить достаю щуп а он сухой, по карманом хлоп а телефона нет позвонить. хорошо рядом люди были тоже воду набирали позамствовал телефон кстати теперь новенький будет у нас в клубе на легасе бл-ке. позвонил отцу чтоб нашел мне номера кого нить с клуба, на моей сотке первым был аус, набрал его рассказал все как есть отдельная благодарность ему, и пошел ремонтировать, хорошо все свае всегда вожу с собой шланг лопнул прям перед самым хомутом отрезал натянул прикрутил на место и сел ждать кто приедит через мин. 20 пошел на дорогу встречать кто приедет, вдруг думаю кто нить не знает про этот родник шушуть подождал на дороге, вижу знакомый форик, и это был леший еще раз спасибо что приехал и купил масло как знал 4 литра взял все вошло по уровню!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02 последний с работы ушол - вижу стоп сигналы горят...

вобщем сел аккум. приехал коста*, подкурил..

спасибо, друг.. извини, если от дел оторвал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02 последний с работы ушол - вижу стоп сигналы горят...

вобщем сел аккум. приехал коста*, подкурил..

спасибо, друг.. извини, если от дел оторвал. ;)

не за что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное mr.fedor'у за помощь, дал попользоваться сканер jbdii. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное mr.fedor'у за помощь, дал попользоваться сканер jbdii. :?:

да не за что!!!!1 :?: с тебя 10 000$ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×