Перейти к публикации
Sirius

Геометрия

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю!

В Вс. был у них.

Приехал без звонка без записи, в очереди одна машина.

Выставили руль ровно, выставили геометрию, как всегда всё наглядно и добротно!

Заплатил 5000 тенге, получил распечатку.

Доволен!

Сделал на лукойле, работой доволен, спс за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятницу отгеометрил на лукойле.Работой доволен.Ток очередь надо за день занимать.

тел.394-04-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тащит влево не по детски! Поменял один аморик передний левый, еще осенью ,после чего делал в трех разных местах геометрию, бесполезно. В четвертый раз наконец то догодались спросить, а не менял ли я аморик,я грю менял, короче подровняли там по своему аморик стало лучше, НО не так как надо. Вопрос, какой должен быть угол наклона амориков, чтоб машина поехала ровно, ей богу рука болит уже подруливать в право. Или где есть мастер, который сто процентно знает все параметры, задолбался уже каждый раз по 5 штук платить не за что! recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал по Комсомольской "Город мастеров" в сааааааамом конце. 4500 в круговую. 2 года полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тащит влево не по детски! Поменял один аморик передний левый, еще осенью ,после чего делал в трех разных местах геометрию, бесполезно. В четвертый раз наконец то догодались спросить, а не менял ли я аморик,я грю менял, короче подровняли там по своему аморик стало лучше, НО не так как надо. Вопрос, какой должен быть угол наклона амориков, чтоб машина поехала ровно, ей богу рука болит уже подруливать в право. Или где есть мастер, который сто процентно знает все параметры, задолбался уже каждый раз по 5 штук платить не за что! recyclebin

Кто нибудь на вопрос сможет ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может амортизаторы разные ?

А это может повлиять? Хотя вроде оба Коябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тащит влево не по детски! Поменял один аморик передний левый, еще осенью ,после чего делал в трех разных местах геометрию, бесполезно. В четвертый раз наконец то догодались спросить, а не менял ли я аморик,я грю менял, короче подровняли там по своему аморик стало лучше, НО не так как надо. Вопрос, какой должен быть угол наклона амориков, чтоб машина поехала ровно, ей богу рука болит уже подруливать в право. Или где есть мастер, который сто процентно знает все параметры, задолбался уже каждый раз по 5 штук платить не за что! recyclebin

Как вариант резина может влиять на это дело, много раз такое было, либо суппорт подклинивает на одном колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это может повлиять? Хотя вроде оба Коябы.

я  размеры амортов имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  размеры амортов имею ввиду

А че еще и размеры разные бывают? Ставил на Субарике вряд ли там другой воткнули бы recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че еще и размеры разные бывают? Ставил на Субарике вряд ли там другой воткнули бы recyclebin

 

Почему нет?

 

Могли перепутать и от грандвагона воткнуть к примеру.

Могли чашку не так поставить - видел как то такое 

 

Про суппорт тоже идея имеет право на проверку 

 

Потом сама жесткость амортизатора может сыграть злую шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы вообще всегда меняют в паре, но лучше сразу 4 менять. Чтоб один амортизатор поменять нужно быть как минимум спецом чтоб подобрать пару для амортизатора. С заменой одного амортизатора думаю никто так не делает,исключение только пневмоподвеска или самовыравнивающая подвеска ввиду стоимости амортизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает хороших мастеров по геометрии? Завтра нужно срочно сделать. Чтобы в воскресенье работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, khan4ik сказал:

Кто знает хороших мастеров по геометрии? Завтра нужно срочно сделать. Чтобы в воскресенье работали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×