Перейти к публикации
DSh

Тюнинг Форика

Рекомендованные сообщения

215/55 r17 такой размер стоит у моей мамы на турбовом форике 2008 года + на стойке двери написано.

классная машинка у твоей мамы, сорри не удержалась :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру хром :twisted:, ещё вопрос: резину какого размера ставить? :mrgreen: (ща стоит 215/65r16)

в зависимости какие ты диски возьмешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная машинка у твоей мамы, сорри не удержалась :-)

отец на д.р. подарил. она хочет себе подножки поставить с кенгурушкой хромированые, где можно такие вещи подыскать??? и почём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец на д.р. подарил. она хочет себе подножки поставить с кенгурушкой хромированые, где можно такие вещи подыскать??? и почём???

думаю что не очень просто тебе будет найти такие примочки т.к. форик - 2008!!!!!

слышал что есть у нас в алматы несколько тюнинговых компаний, мож там будет!

но мое мнение, есть в кар-сити два или три бутика на третем ярусе, там всегда продают довольно таки качественный тюнинг-обвес на всяческие машинки, приемущественно на джиперы. вобщем советую начать поиск от тудова, эти три бутика пройти мимо сложно, т.к. оформлены они очень красиво и ярко! (относительно других) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец на д.р. подарил. она хочет себе подножки поставить с кенгурушкой хромированые, где можно такие вещи подыскать??? и почём???

здорова! скажу так, если уж фориг новье, то думаю вопрос не стоит в штуки так еще 3 гринов! если это так то езжайте на хайтек тюнинг кз, там точно найдете то что вам нужно! у нас во двор нет нет захаживает фориг крассный с наклейками этого салона, скажу я вам, бампера у него зачетные! да и вобще отблагорожен здоровски! :mrgreen:

но, салон дорогой! :!: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форик 2008? а модельный год какой? подозреваю что 2006 т.к. forester 2008 с левым рулем придет только в апреле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форик 2008? а модельный год какой? подозреваю что 2006 т.к. forester 2008 с левым рулем придет только в апреле...

здаровте! да модельный ряд 2006 года + обновления 2008. отличительное полная электрорегулировка вод. сидения. на 2006-2007 такого нет. а апрельский форик он 2009 модельного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру хром :P, ещё вопрос: резину какого размера ставить? :D (ща стоит 215/65r16)

в мануале строго запрещено ставить резину тех размеров которые не указаны в нем (мануале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаровте! да модельный ряд 2006 года + обновления 2008. отличительное полная электрорегулировка вод. сидения. на 2006-2007 такого нет. а апрельский форик он 2009 модельного года.

я так понимаю речь идет о форике 2007г.в., my2008. регулировка появляется как раз на 2007г.в. в некоторых комплектациях. а фориков 2008г.в. у нас в стране еще нет... по крайней мере "белых".

зы иногда так раздражают эти их махинации с годами... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидения с электрорегулировкой встречаются с 1998 г.в. в фориках а вы тут рассказываете!

последнее обнавление модели до 2008my (2009) было в 2006 году!

а вот комплектации может и меняли, но это ни как нельзя назвать рестайлингом или сменой модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как собственно и обещял)) форик с бампом от легася.

классно. меня интересует как можно сделать раздвоенный глушак как у этого красивого форика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ имеется форик 98года американец, левый руль. белый. практический не тюнингованный. хочу что нить с ним сделать. какие будут предложения, и советы? с чего начать. у меня даже тонировки нету)))))

п.с. если не сложно с ориентировачными ценами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ имеется форик 98года американец, левый руль. белый. практический не тюнингованный. хочу что нить с ним сделать. какие будут предложения, и советы? с чего начать. у меня даже тонировки нету)))))

п.с. если не сложно с ориентировачными ценами)))

какой результат ты хочешь получить от тюнинга? быструю машинку либо просто красивую, проходимую как у vy@ch?

может ты музыкой ее хочешь нашпиговать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек,музыку буду устанавливать.

по мне она сейчас достаточно быстрая, я в гонках участвовать не собираюсь. так что по железу, пока ничего такого делать не планирую. хотя рассмотрю если будут какие нибудь разумные предложения.

а вообще думал установить антикрыло назад. мухобойку вперед. тут еще почитал пару тем, захотелось решетку. установлю ксенон на перед, и на противотуманки. будет в четыре струи бить =) диски еще думаю в черный покрасить. пока такие идеи. салон хотелось бы подшаманить, так как машина из америки то салон подшатанный. и с багажником что то сделать. а то он у меня пустой. аж бесит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь видел в продаже очки черные на форестер (американец) 2001г ?? с 1997- 1999г не подходят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек,музыку буду устанавливать.

по мне она сейчас достаточно быстрая, я в гонках участвовать не собираюсь. так что по железу, пока ничего такого делать не планирую. хотя рассмотрю если будут какие нибудь разумные предложения.

а вообще думал установить антикрыло назад. мухобойку вперед. тут еще почитал пару тем, захотелось решетку. установлю ксенон на перед, и на противотуманки. будет в четыре струи бить =) диски еще думаю в черный покрасить. пока такие идеи. салон хотелось бы подшаманить, так как машина из америки то салон подшатанный. и с багажником что то сделать. а то он у меня пустой. аж бесит))))))

тогда иди в магазин car audio и подбери себе что хочешь по музыке. не забудь сделать обесшумку. в ветке тюнинг все описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил немного подтюнить свой форь, вот сейчас думаю насчет установки ксенона. насколько я понял когда установлены биксеноновые линзы свет правильный и т.д. и т.п. получается все эти простые биксеноновые лампы (которые продают с блоками розжига) это бред собачий? просто линзы выходят ой как дорого (28000 линзы+15000 установка), а лампы - 8000 тенге с гарантией полгода. также хотел бы заменить свой майфун, т.к. сломался регулятор громкости. сколько примерно стоит мафон, с поддержкой мп3, флешек и т.д. можно бу в принципе. и кстати на форике 99 года америкот мафон же однодиновый? или двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати на форике 99 года америкот мафон же однодиновый? или двух?

можно и двухдиновый поставить, если демонтировать полочку, снизу майфуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил немного подтюнить свой форь, вот сейчас думаю насчет установки ксенона. насколько я понял когда установлены биксеноновые линзы свет правильный и т.д. и т.п. получается все эти простые биксеноновые лампы (которые продают с блоками розжига) это бред собачий? просто линзы выходят ой как дорого (28000 линзы+15000 установка), а лампы - 8000 тенге с гарантией полгода. также хотел бы заменить свой майфун, т.к. сломался регулятор громкости. сколько примерно стоит мафон, с поддержкой мп3, флешек и т.д. можно бу в принципе. и кстати на форике 99 года америкот мафон же однодиновый? или двух?

линзы установить можно и самому, лично я сам ставил(форь 97гв). мне пришлось шлифовать фару с обратной стороны... снимать так называемую линзу фринеля, а у тебя, судя по году, должны стоять уже хрустальные фары(они пластиковые). по мафону я посоветовал бы тебе взять пионер(очень качественный звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары стеклянные (вроде) рифленные с другой стороны. а сколько примерно стоит такой майфун? (пионер), у мну стоит стандартная акустика, передний правый динамик пищит на высоких тонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки решил поставить "колхозный ксенон", какую марку посоветуете :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки решил поставить "колхозный ксенон", какую марку посоветуете :?

езжай на рынок "ялан" там комплект ксенона на фары стоит примерно 5000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что начитался на этом сайте про все виды ксенона и фар, т.к. у меня рифлёные фары, в них противопоказано ставить колхозный вариант, в общем грамотный сайт, почитайте на досуге. нурик спасибо за наводку, а я покоплю деньги на биксеноновые линзы :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×