Перейти к публикации

D1man

Участники SEL
  • Публикации

    318
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя D1man

  1. Всем привет. Да, очень выручил. Спасибо!
  2. Привет ASC! Предоставляю следующие услуги:*Классическая тонировка. Тёмная плёнка придаст Вашему авто презентабельный внешний вид, защитит от солнечных лучей и нежелательных взглядов с улицы. *Атермальная плёнка. Эта пленка предназначена для создания комфорта в Вашем автомобиле. Летом она будет задерживать жару снаружи, а зимой удерживать тепло внутри. Светопропускаемость этой плёнки составляет 80%, что делает её почти прозрачной *Обжиг. Это тонировка без плёнки. Технология относительно проста: снимается стекло, затем на него наносится специальное напыление, потом всё это перемещается в специальную печь, там происходит чудо , затем стекло устанавливается на место и все готово. У Вас тонировка без плёнки. !!!При желании возможно вернуть стекло в исходное состояние!!! *Тонирование оптики. В работе мы используем бронеплёнку толщиной 400 микрон, что делает оптику Вашего автомобиля не только красивой, но и защищённой от вредного воздействия окружающей среды.*Антигравийная пленка. Это прозрачная глянцевая либо матовая плёнка на полиуретановой основе, предназначенная специально для защиты лакокрасочного покрытия от вредного воздействия окружающей среды. Полиуретановая основа этой плёнки позволяет ей самовосстанавливаться! Что это значит? - Это значит, что достаточно полить горячей водой царапинки на плёнке и они тут-же исчезнут. *Бронирование лобового стекла. Наверное каждый из нас сталкивался с такой неприятной ситуацией, как получение сколов или трещин от камней из-под впередиидущей машины. На сегодняшний день есть спасение от этих неприятностей! Это плёнка фирмы ClearPlex. Она абсолютно прозрачная, что не искажает видимость с места водителя. Особенно актуально для лобовых стёкол с подогревом.*Шумоизоляция салона. Отличное решение для тех, кто любит ездить с комфортом.В своей работе мы используем плёнки следующих брендов: Llumar, SunTek, Xpel, SunGard, LaminX, SunControl, ClearPlex.Мы находимся по адресу: г.Алматы, ул.Навои, д.70Телефон,WatsApp: 87015227116 , 87052078178 Дмитрий.
  3. Всем привет! Тонировка для Ерлана aka @Kanibal На киа рио тонировка задней части и передних боковых антижарой, а на аутбаке тонировались 2 люка и передние боковые антижарой.
  4. Привет. А что за машина? Скинь сюда фотку если есть возможность.
  5. Рад, что все понравилось! Выбирай время - остальное доделаем... Как ты и сказал - рядом есть автоателье и полировщики, так что кому интересно - wellcome! Всем добра и счастья!)
  6. Друзья, до конца лета скидка 30% на классическую тонировку и атермальную пленку!!
  7. Привет Твистеру опять на дрифте)
  8. Хорошо, лично тебе я ничего доказывать не буду. Скажу лишь то, что не на все модели есть атермальные стекла, а если и есть таковое, то оно по цене будет гораздо невыгодней твоего обычного стекла с атермальной пленкой. Всем мира и добра!
  9. Истина! ....это так, к слову... Все мы люди и все мы хотим ездить с комфортом. Никакому обзору она не мешает на самом деле. Проверенно на себе. Уже 4й год такая на боковых уже наклеена. Всем желающим могу продемонстрировать, welcome!
  10. Приветствую! Цены следующие: Llumar - 20 000 (2 боковых) + 25 000 (лобовое) = 45 000 - 15 % = 38 000 тг Suncontrol - 18 000 (2 боковых) + 23 000 (лобовое) = 41 000 - 15% = 34 500 тг.
  11. Друзья, лето в разгаре! Пора защищать салон своего авто от ультрафиолета! Скидка на антижару 15 % до 01.07.16
  12. ))) я рад, что в итоге Вы нашли нас) Друзья, звоните по возможности на билайн, ато ксел плохо ловит и интернет не всегда присутствует...
  13. Привет супер пупер фотографу твистеру на дрифте в воскресенье!
  14. На карсити за 8 000 можно затонироваться. Зачем платить больше? Каждый качество своей работы оценивает по-своему..ничего личного, всем добра и улыбок)
  15. Приветствую. Без разтонировки - 26 000 llumar (америка), 22 000 suncontrol. + 10% скидочка клубчанам
  16. Привет Борь. Да, фоток есть у меня. Много причем. Скажи, куда отправить? Или можешь в гости заскочить. Там и живые образцы всего есть и фотки. А по поводу оклейки - там не метражом считается. Там есть несколько комплектов на выбор. Отправь номер в лс, я наберу, расскажу.
  17. Добрый! Люк 5000, тонировка - 26 000 llumar (америка) и 22 000 suncontrol + 10% скидка клубу)
  18. Да, закроет. Но через какое то время там пыль появится. В субботу до обеда можно подъехать. Только предварительно позвони, ато на выезде могу быть.
×