Перейти к публикации

Per4inka

Участники SEL
  • Публикации

    479
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Per4inka

  1. Per4inka + Перец + перченок ( число без разницы)
  2. Per4inka

    Первый Весенний выезд ASC 2016

    А мы за любой кипиш , кроме голодовки! Что по дате, что по месту мы будем ЗА! Но голосовала за Тургень, просто нам это ближе
  3. Per4inka

    Выезд на Ассы 9 - 10 августа

    Билет нужен только для того, что бы вас на обратной дороге не троголи по поводу вывоза грибов. А на шлагбаумах им до этих билетов фиолетовенько. По закону оно может быть и так, но кушать то все хотят...Они на эти билеты даже не смотрят, купили? Ну и хорошо, а за въезд будте добры оплатить.
  4. Per4inka

    Поездка в Джунгарский Алатау

    Доктор ещё молодцом держался а вот я еще сутки после этого спуска отходила
  5. Per4inka

    Поздравляем!

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному AUS и Aneon С Днём Рождения!!!!
  6. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за скорую помощь и ремонт моей машинки Лехе (Twister), Коле (Magellan), Жене (Жека), Игорю (Farik), Веронике (БлАндинка) . А так же отдельное СПАСИБО Сереге (ZLideN), за оперативное распространение информации о помощи! Без Вас я наверное ночевала бы в машине.
  7. Per4inka

    Поздравляем!

    И лучше поздно, чем ни когда... Хочу поздравить с Днём Бракосочетания The Rock и La_Jenny!!! Пусть в Вашей семье всегда будет Любовь и Взаимопонимание!!!!!
  8. Per4inka

    Поздравляем!

    Присоединяемся к поздравлениям!!!!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
  9. Per4inka

    Выезд Клуба в Каскеленское Ущелье 7 мая

    Всем Большущее Спасибо за отличную компанию и классный отдых! Было приятно всех снова увидеть и познакомится с теми кого еще не знала. Отдельное Спасибо ребятам за шашлык! .gif' alt=':icon_:'>
  10. Per4inka

    Выезд Клуба в Каскеленское Ущелье 7 мая

    Всем Привет! Нуу, волков бояться, в лес не ходить! А тех кто был в своё время в поездке на Алтын-Емель, я думаю клещи уже врят ли испугают
  11. Per4inka

    Поздравляем!

    Спасибо Всем за поздравления и искренние пожелания!!!! А я буду стараться что бы все, что Вы мне пожелали обязательно исполнилось!!!!!
  12. Per4inka

    Выезд на реку ИЛИ 10-11 мая.

    Мы берем с собой 1 мангал+1 решетку.
  13. Per4inka

    Выезд на реку ИЛИ 10-11 мая.

    Список дополняется 1. KostA 2. Солнышко (без ночевки) 3. Sirius (без ночевки) 4. Parasatikus 5. Алматинский 6. Валерыч +1(Саша) (без ночёвки) 7. The Rock +1 8. Kotyra (скорее всего без ночевки) 9. ZLideN + ? (скорее всего без ночевки) 10. Per4inka 11. Перец 12.Magellan+Lisenok 13. Dx_andre+1 И чет как то не серьездно мы собираемся..... 1.Нужно что то решить с тентом. Кто брал в прошлый раз их на Иссыкское озеро? большая просьба к вам, если вы едите захватите их опять с собой, если нет, то одолжите на пару дней 2. Для тех кто едит с ночевкой, незабываем взять с собой хотя бы одну баклажку с питьевой водой. 3. Что у нас по рациям? ( пока только 2 рации которые точно будут) 4. Точно определиться с местом сбора и временем выезда. Вот пока как то так...
  14. Per4inka

    Озеро Иссык 6-е января

    Когда это мы там посидели? не помню не помню...тем более у меня в прошлом году резина была еще нулевая :friends:
  15. Per4inka

    Озеро Иссык 6-е января

    Ну раз такая тема, то и мы в деле 1. Женя74 2. Юля 3. Алматинский 4. Mac.Trahdr 5. ZHIVOI 6. Arza +1? 7. scorpio 8. Per4inka + Перец А по поводу шашлыка, я с Саней согласна, в полне хватает колбасок, сарделек и т.д и вкусно и мороки меньше. Сделать как в прошлые разы, каждый берет то что любит а потом это все на общию решетку :biggrin:
  16. Per4inka

    Поездка на Ассы 10-12 августа

    Ну раз такая традиция.... То и мы нарушать ее не будем :!: 1. Sirius + Солнышко 2. AUS + LISA 3. ZLideN + ? 4. Dx_andre + ? 5. Zombir? + ? 6. KostA* +1-(2) 7. Вова Terrano 8. Перец + Per4inka
  17. Per4inka

    Поездка в Джунгарский Алатау

    Все подробности постараюсь описать в комментариях к фото отчету. Сейчас как раз этим занимаюсь.
  18. Per4inka

    Поездка в Джунгарский Алатау

    Столько мух как там, я еще не разу в жизни не видела, это не полчища, это табуны какие то летающие . А фото отчет, клятвенно обещаю, завтра по возможности буду выкладывать.
  19. Per4inka

    Поездка в Джунгарский Алатау

    Ну что, МЫ все таки ЭТО СДЕЛАЛИ! Отдых удался на все 1000%. Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто принимал участие в этой незабываемой поездке (отдельно СПАСИБО Сереге-Доктору, за предоставленные места в машине и комфортабельный проезд в обе стороны). Действительно эмоций и впечатлений эта поездка оставила море, а воспоминаний я думаю будет еще больше! Ну а джиперы от нас были не просто в шоке, они по началу по-моему вобще потеряли дар речи , а потом сняли перед нами понаму (тобишь шляпу). А сегодня когда мы все еще и поднялись, как они пишут у себя на форуме в легкую им оставалось только сказать -Ну вы СУБАРИСТЫ даете! Вобщем еще раз спасибо Всем за эти незабываемые 3 дня отдыха! P.S Кое какие фотки постараюсь завтра выложить.
  20. есть предложение открыть купальный сезон в asc на капчагае 25-26 числа. желательно конечно ехать с ночевкой, 25 с утра выехать, 26 назад. но так как не у всех получится ехать на 2 дня, можно сделать как в прошлом году, те кто на день вечером уезжают, а те кто с ночевкой продолжают отдыхать теперь о том куда планируется поехать: часный пляж. примерно 20 км от золотых песков. въезд 1000 тг с машины. по рассказам отдыхавших там, пляж чистый и песчанный. у кого есть желание присоеденится к нам, посидеть ночью у костра, попеть песни под гитару, как всегда поесть вкусного шашлыка с пивом, поиграть в мафию а если хватит сил то и в twister, короче просто хорошо отдохнуть и повеселится - we welcome.
  21. И тебе огромный привет! :mrgreen:
  22. Per4inka

    Поздравляем!

    Всем Большое Спасибо за поздравления!!! :mrgreen:
  23. Так вот кто это был а я всю дорогу ехала и ломала себе голову над вопросом, кто кроме Кира еще у нас ездит на мотоцикле. Ну привет :arrow:
  24. вчерашний привет припаркованной машинки zigzag-а, на ауэзова-виноградова.
  25. Per4inka

    Игра в ассоциации

    воспоминания
×