Перейти к публикации

drusya

Участники SEL
  • Публикации

    175
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем drusya


  1. кому нужна отличная б/у резина uniroyal rallye 550 the rain tyre, размер 195/60/r15, износ примерно 30-40%, отлично держит дорогу, отлично ведёт себя в дождь и даже если на дороге попадаются огромные лужи, то проблем с управлением не возникает. единственная проблема, 1 балон с небольшим боковым порезом, но сделан качественно и после ремонта проверялся на трассе, 120 км/ч выдержал и не спускает, а остальные 3 баллона целые и в хорошем состоянии, на всех балонах износ протектора одинаковый, откатана один сезон. продаётся в связи не надобностью, стояла на субару импреза, но так как машину уже продал, а на новую машину она не налезет как не старайся )) начальная цена 12000 тенге, торг приветсвуется.

    вопросы и предложения в лс и по телефону 87772469242 андрей.

    вот фото:

    5173ad6f8923t.jpg

    b1b6245c7cd4t.jpg

    11d8b5243ba1t.jpg

    33e9e4a7e44dt.jpg

    33368a3cc2dbt.jpg

    db354af5d129t.jpg

    вот место бокового пореза:

    21256d79f206t.jpg

    9dfeb11f2dcft.jpg


  2. срочно! срочно! срочно!

    майфун jvc kd-g635 продам за 7000 наших кз-тугриков. торг уместен.

    есть радио, мр3 (читает cd-r/cd-r/rw), также есть usb (оченема удобная весчь, пробовал флешку на 4 гб, читает без проблем), есть различные настройки звука, выдаёт 4х50вт, съёмная панель, часы.

    вообщем описание есть тут: http://www.technoff.com/jvc-kd-g635.htm

    состояние отличное, царапин, вмятин, коцок нет.

    вот его фото:

    3593de52e89ft.jpg

    f727ff517b60t.jpg

    обращаемся за вопросами в лс или по телефону 8-777-246-92-42 андрей.

    p.s.: народ, заберите кто-нить майфун, очень хороший, продаю по причине покупке двд-майфуна.

    магнитола продана, кому отказал или не продал, извиняйте. всем спасибо.


  3. срочно! срочно! срочно!

    майфун jvc kd-g635 продам за 7000 наших кз-тугриков. торг уместен.

    есть радио, мр3 (читает cd-r/cd-r/rw), также есть usb (оченема удобная весчь, пробовал флешку на 4 гб, читает без проблем), есть различные настройки звука, выдаёт 4х50вт, съёмная панель, часы.

    вообщем описание есть тут: http://www.technoff.com/jvc-kd-g635.htm

    состояние отличное, царапин, вмятин, коцок нет.

    вот его фото:

    3593de52e89ft.jpg

    f727ff517b60t.jpg

    обращаемся за вопросами в лс или по телефону 8-777-246-92-42 андрей.

    p.s.: народ, заберите кто-нить майфун, очень хороший, продаю по причине покупке двд-майфуна.


  4. резина корейского производства nexen б/у комплект из 4-х баллонов. размер 205/70/r15. износ примерно 50-60%. в хорошем состоянии, порезов нет, шишек нет, трещин нет. отдам весь комплект за 12000 тенге. торг приветствуется.

    все вопросы в лс или по телефону 87772469242.

    37116d1ae6eet.jpg

    e255c0343019t.jpg

    59ce919deb08t.jpg


  5. ксенон hb5 - 9007 (би-ксенон) с блоками розжига, проводами (полный комплект), б/у, пользовался всего 3 месяца, стоял на субару легаси, фирма lightway (китай, но отличного качества), 6000к. продам за чисто символическую цену - 11000 тенге (новый брал за 18). будет небольшой торг. пишите в лс или по тел. 87772469242 андрей.

    продано


  6. ксенон hb5 - 9007 (би-ксенон) с блоками розжига, проводами (полный комплект), б/у, пользовался всего 3 месяца, стоял на субару легаси, фирма lightway (китай, но отличного качества), 6000к. продам за чисто символическую цену - 11000 тенге (новый брал за 18). будет небольшой торг. пишите в лс или по тел. 87772469242 андрей.


  7. subaru legacy sus (он же subaru outback, только седан). продам 8800$ 1998 г.в. американец, чистый carfax, белый-комбинированный, салон-чёрная кожа, кпп-автомат, фары и туманки хрусталь. резина всесезонка (новая), сигнализация tomahawk x5 с автозаводом, доводчик всех стёкол, диодная подсветка приборной панели и регулировок климатом.

    p.s.: также рассмотрю варианты обмена на subaru outback на посвежее годом.

    фотки и подробности также тут: http://kolesa.kz/a/show/7089971.html


  8. subaru legacy sus (он же subaru outback, только седан). продам 8800$ 1998 г.в. американец, чистый carfax, белый-комбинированный, салон-чёрная кожа, кпп-автомат, фары и туманки хрусталь. резина всесезонка (новая), сигнализация tomahawk x5 с автозаводом, доводчик всех стёкол, диодная подсветка приборной панели и регулировок климатом.

    p.s.: также рассмотрю варианты обмена на subaru outback на посвежее годом.

    фотки и подробности также тут: http://kolesa.kz/a/show/7039669.html


  9. решил тоже поставить, надоели потные зеркала :oops:

    вопрос - на баян-ауле они универсальные идут? или чисто на субару. кто знает отпишите плизз телефон мастера установщика, помимо указанного в теме, начитался что легко зеркало это сломать. не хочу попадать на дополнительные деньги :в вообще, получается кто сам устанавливал он откручивал лопух, вытаскивал зеркало, вскрывал дверь для проводки :biggrin:

    обогревы те что на баяне универсальные, просто приклееваешь их к стеклу и обрезаешь лишнее не боясь чего-то испортить, так как там ничего не испортишь, главное сами контакты для подключения проводки не трогать 8) телефон мастера к сожалению не знаю, так делал сам и по сути там делать нечего. разбираешь обшифку дверей, откручиваешь полностью лопухи и несёшь домой, так дома всё же легче всё остальное разобрать (если учесть ещё тепершние морозы). отделаешь зеркало от лопухов и дальше для отделения самой стекляшки от пластмаски делаешь по выше-описанным инструкциям :biggrin: ну и следовательно проводку потом конечно же выводишь, ставишь зеркала на место, подключаешь обогревы куда было задумано ранее и собираешь обшифку. усёё... ну или сразу к мастеру. а зеркало если даже сломаешь, то оно там же на баяне 1000 тенге стоит. удачи. :)


  10. я без фена разбирал, только зеркало надо аккуратно оторвать и всё.

    аккуратно оторвать очень трудновато, так как зеркало можно сломать, на своём опыте испытал. я вот набирал горячую воду из под крана в чашечку и туда зеркальце в пластмаске опускал, затем по немногу подливал кипяточка с чайнечга, и немнога подождав, пластмаска также становится мягкой и спокойно стёклышко вылазиет, а чтобы обратно его поставить, просто уже пластмаску (не боясь что от перегрева треснет зеркало) нагревал зажигалкой и зеркало с уже приклееным обогревом ставил на место. так сказать всё подручными средствами сделано было и никаких фенов не надо было. lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

    p.s.: а знакомый мой и с обычным феном для сушки волос справился(правда там фен какой-то навороченный был, 2-х скоростной :D ), тоже грит греет нормально, как раз хватает чтобы вытащить и поставить нормально зеркало.


  11. вот чего у меня получилось в итоге :)

    единственный минус разметка в милях :blink:

    + нужно будет стрелки красным лаком покрыть..

    стрелки то сразу получилось поставить правильно или пришлось помучаться?

    а так классно получилось :)


  12. вообщем снял я свой кхх, сделал метки на нём установки датчика и открутил его от самого клапана (тем кто будет делать, совет, первым делом используйте ударную отвёртку (по которой бьёшь молоточком, а она болтики раскручивает) для того чтобы сорвать болты для раскручивания, а то я у себя на одном болту немного грани сорвал, потом еле открутил). магнит остался в самом датчике, а не на кхх как должен быть, когда выковарил магнит из датчика, то увидел что он у меня раскрашился на 4 части :P

    потом такими же действиями разобрал тот который купил б/у-шный, там всё было в норме, собрал его и не до конца закрутив болты (те что притягивают датчик к клапану) и поставил, собрал всё на место. завёл машину и прогрел до того пока не включились вентиляторы. обороты надо было немного поднять, так вот я аккуратненько начал поварачивать датчик на кхх и обороты поднялись, выставил 800 и затянул болты окончательно. теперь с оборотами всё нормально, не прыгают, не скачут. машина ездит ровно и не троит, и потух checkengine :P.gif' class='bbc_emoticon' alt='recyclebin' />

    p.s.: только вот вопрос есть ещё, с утра с сигналки машина перестала с первого раза заводиться(хотя до замены всё было идеально и безотказно с первого раза, а щас такое чувство, что зажигания не хватает при первом заводе, т.е. стартер не долго крутит), это может быть из-за замены? надо ли ехать дкхх регулировать на компе?? или это что-то другое может быть??? как решить эту проблемку????


  13. ставишь метки положения датчика,откручиваешь его и смотришь,что же там внутри у тебя происходит?

    не ссы,ничего страшного в этом нет!

    спасибо за совет, ссать не буду, сегодня так и сделаю, сначала метки поставлю, потом вскрою и гляну что там и как recyclebin


  14. я тоже чистил клапанхх и датчик не снимал, машинка вела себя где то гораздо лучше, а где то и очень странно... на сто мне сказали что нужно снимать датчик полюбому, так как клапан находится в одном положении, а когда снимаешь датчик, можно повернуть в другое...

    вчера вообще загорелся checkengine, поехал на комп. диагностику, сказали ошибку выдал дкхх, сказали что нужно менять, мол от старости уже сыпаться начал магнит. но также сказали что лучше вскрыть (предварительно сделать метки болтов) и посмотреть что там в действительности. что скажете по этому поводу, стоит откручивать дкхх и разбирать всё полностью чтобы посмотреть что там, или же сразу купить б/у датчик с самим кхх, почистить их и поставить, но где гарантия что они также не начнут гнать???

×