Перейти к публикации

Kanibal

Участники ASC
  • Публикации

    377
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Kanibal выиграл 11 января 2018

Публикации Kanibal были самыми популярными!

Репутация

48 Внимательный

2 подписчика

О Kanibal

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 09.05.1985

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Erlan
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    уже сам зарутался на чем езжу
  • Интересы
    Почти все
  • Моб
    +770111135

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kanibal

    Озеро Иссык (январь 2019)

    А давайте тогда уже 12-го и поедим! Я могу взять самовар и дрова.
  2. Kanibal

    Озеро Иссык (январь 2019)

    Нас 6-го не будет. Дети болеют. Может позже на неделю? Может на 12?
  3. Kanibal

    Озеро Иссык (январь 2019)

    По сколько скидываться? Если дети в тому моменту выздоравят то мы поедим.
  4. Kanibal

    Дайте попользоваться

    Всем привет. Дайте пожалуйста на время датчик давления турбины. Нужно настроить давку и нужен датчик. Верну в целости и сохранности. Арендную плату гарантирую.
  5. Kanibal

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    А он ничего и не должен греть. Это больше нужно для прогревочных оборов там датчик стоит что бы комп понимал еще подливать Бензы или уже меньше надо.
  6. 1. @Tatyana + 2 [30 апреля] 2. @Sirius + @Солнышко [30 апреля] 3. @KostA* + @KristA* +1 [30 апреля] 4. @Per4inka + @Перец + перченок [30 апреля] 5. @SASHevich + @Белоснежка + 2 хулигана [30 апреля] 6. @Tab_Сhempi+ @Tab chempion +1 [30 апреля] 7. @Kanibal + 2-3 [30апреля] #. @AUS + Нашхулигаш [30 апреля] пока 52 на 48 Лучше синими стать потом с мясом но за рулем потом сложно ехать))) Лучше зелёными у меня машина зеленая))
  7. Kanibal

    СТО Автопилот

    Я вообще там не ремонтировался. Читал отзывы и еу его нафиг. изначально на сто субарик на гайдара. а потом и вообще не сто Митек и Ко))))
  8. Kanibal

    СТО Автопилот

    Вот на сколько я помню на 3 литровом моторе объем масла 5.3 литра или где то рядом но больше 5 точно.
  9. Kanibal

    Давление масло в двигателе

    Ничего подобного нифига он не дорогой в обслуге!!!!!!! все в сравнении. Вот братец менял ГРМ на 100-ке и у него по запчастям вышло дороже чем на у меня на ауте(EZ30). Так же мой нынешний конь TD5 мотор тоже вышло прилично. как такового ремонта не было тока замена расходников.
  10. Kanibal

    Официальные сервис центры Казахстана

    Вот было ТО в декабре. В заказ наряде были строчки: Проверка топливного фильтра (и никто не смог мне рассказать и показать как и чем они его проверяют, может наличие его нужно было проверить) убрали в итоге, потом проверка кондиционера (декабрь месяц) так же тот, кто это должен делать в отпуске. Вот как тут доверять? В итоге сумма уменьшилась прилично. А шайбу бы не поменяли на пробке. Зато как они себя в грудь бьют, что они официалы, а расходников оригинальных нету. Нам вообще при первой замене масла поставили манн фильтр. Не я ничего не имею против манн хорошие фильтра но нехер тогда выделываться. И цена у него приличная я два оригинальных куплю. И масло они льют без допуска киа\хёндай.
  11. Касательно цвета именно этого масла да очень странно. То "темные" масла есть. Тот же самый ликви молли у них есть масло графитового цвета новое. Я вот не доверяю Бипеку и всегда на ТО приезжаю со своим маслом и рядом с машиной нахожусь в момент проведения ТО.
  12. Может ещё разница что сервисы разные. Но меня и в меркуре пускали к машине. Все зависит от насточивости и размера "пули" в голове))) Заедте на любой крупный сервис и замените масло. Заранее тока купите новый фильтр в оригинале если стоит такой. А то некоторые центры ставят аналоги типа Mann и все такое.
  13. Если у вас на новой машине при пробеге в 1016 км почернело масло это странно. У Жены при пробеге а 1500 масло еще было чистым. слил его(обкатку прошли) и залил новое масло. оно начало темнеть к 3-4 тыщам. и даже к 5 тыщам оно було темновато но не черное. Как вариант машин дольше стоит и работает чем ездит. а так же бензин. масло эту чернону берет с цилиндров. У мена на ауте масло начинало темнеть 1,5-2 тыщи на Дизельном дискавери 1,5 тыщи и масло еще было прозрачное. или вам на первом ТО не поменяли масло как это обычно бывает!!!! Я всегда присутствую при ТО и еще подгоняю и напоминаю что нужно сделать.
  14. Kanibal

    Subaru Forester S Turbo (левый руль на механике)

    вот скажи что сейчас ломаеться по детски дешево? Мой дискарь по идеи делов Бошка менялась и сумма уже перешла 600 тыщ. Или я делал обслугу по грм на своем аутбаке Н6 особо ничего не купил и сами запчасти там что 160-180 тыщ. Работу сами с Митьком делали. По опыту ремонтов служебного буса Траспортет Т5. По ходовой дешевле и надежней субару. Все познаётся в сравнении. Если сравниваешь суммы ремонтов того же субарика но выпуска там с 97 по 2003 то они относительно не дороги но опять же какие запчасти бы берешь, оригинал или дубль.
  15. Kanibal

    Subaru Forester S Turbo (левый руль на механике)

    Порш каен тогда лучше. https://youtu.be/2JctbT_vAUE
×