Перейти к публикации

Солнышко

Участники SEL
  • Публикации

    823
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    41

Последний раз Солнышко выиграл 2 января 2019

Публикации Солнышко были самыми популярными!

Репутация

170 Толковый

О Солнышко

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 10.06.1983

Контакты

  • Skype
    zhulovchinova.zhanna

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Жанна
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    CHEVROLET Tracker 2014
  • Моб
    7774013515

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Солнышко

    Озеро Иссык (январь 2019)

    С Новым Годом!!! Отличная идея!! Мы пока ЗА!! Ближе к дате скажем точно,но мы без авто...поэтому пока согласны,но будем искать варианты.
  2. Моего мамонтенка обязательно с собой )))
  3. Мы за 30!!!! Мы едем специально,чтобы с вами выехать на природу))
  4. Солнышко

    Озеро Иссык - январь 2018

    Мы скорее всего тоже поедем.
  5. Солнышко

    Выезд к озеру (май)

    Мы за 30 апреля. Зато потом можно еще денек отдохнуть.
  6. Солнышко

    Новости форума

    эх... вечная наша проблема...уговорить народ сдать деньги. спасибо @Юлия, за то, что занимаешься рассылкой данной информации по участникам. и как выяснилось, уже все давно забыли про форум (имхо) Но есть те кто желает видеть работу форума и в дальнейшем и они видны сразу За себя скажу, что сегодня сдам деньги на СЧ на поддержку форума.
  7. Солнышко

    Поздравляем!

    Дорогой мой муж @Sirius!!! С днем рождения, мой милый!! Вот ты и стал на год мудрее и на год ближе к Нашей мечте Я желаю тебе крепкого здоровья, достижения целей и самое главное никогда не унывать и идти к своей мечте, а я буду с тобой рядом ВСЕГДА!!!
  8. А что на СЧ должны приезжать только новички!!!! каждый СЧ проходит просто супер!!!!
  9. Солнышко

    Новый год 2017 ASC!

    А вы приезжайте все на СЧ 29 декабря и Все вместе устроим себе праздник!!! не будем ждать пока кто-то что-то будет делать... Поэтому всех Ждем на СЧ с Хорошим настроением!!!!!!
  10. Солнышко

    Работа \ ВАКАНСИИ

    Внимание!!!! Требуется PR менеджер в компанию по продаже c декоративной косметики Требования: Высшее образование, желательно: маркетинг, журналистика, экономика; Опыт работы в сфере PR-менеджмента; Грамотная устная и письменная речь; Умение практических навыков в подготовке редакционных, PR-статей, пресс-релизов; Высокий уровень коммуникативных навыков, инициативность, ответственность Опыт работы в дизайнерских программах (желателен) Знание английского языка не ниже UpperIntermediate Обязанности: Разработка и реализация PR-стратегии компании Формирование плана PR-активности Взаимодействие с блогерами и представителями СМИ в части продвижения брендов Мониторинг конкурентной среды, предложение идей по продвижению Помощь в организации мероприятий с целью продвижения брендов Анализ и оценка эффективности PR-кампаний Предоставление отчетности о результатах PR-активностей Поддержание контакта с зарубежными партнерами в части PR Ключевые навыки Организация пресс-конференций• Подготовка и рассылка PRматериалов СМИ и блогерам Тип занятости Полная занятость, полный день Резюме можно скидывать на почту: zhulovchinova@cosmeta.kz s.tikhonov@cosmeta.kz либо откликнуться на резюме на сайте hh.kz https://hh.kz/vacancy/19067303
  11. Солнышко

    Поздравляем!

    @stinger, С Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, удачи по жизни и будь всегда на позитиве.
  12. Солнышко

    Поздравляем!

    С Днем Рождения, El Diablo!!!! удачи и больше позитива))))) Zliden, С Днем рождения тебя))))) Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и самое главное, чтобы ты верил в самое лучшее и оно обязательно будет))))
  13. Солнышко

    Новый год 2017 ASC!

    у меня уточнение: мы с утра на природу, а потом в кафе??? мое мнение,что после природы, мало кто пойдет в кафе, т.к. после свежего воздуха и активностей на природе организм на расслабоне, и кафе тут мало кого развлечет....
×