Перейти к публикации

_LYNA_KIS

Пользователи
  • Публикации

    41
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем _LYNA_KIS


  1. у меня вот машинка бывает глохнет когда едешь,да и при холодах заводилась с 3 раза, вот я и подумываю менять ли свечи или нет, и воще как узнать про отработку их подскажите! просто у меня есть знакомые на субрях и говорят мол машину если берешь больше 100 тыс. пробега то менять свечи и грм не надо, мол япошки люди конкретные, 100 тыс. пробега отмотали и все поменяли!


  2. у меня в связи с холодами прикол случился: при средних температурах машинка заводилась со второго-третьего раза, не хотел движок сразу выходить на прогревочные обороты, троил и колбасился. как похолодало, иду на стоянку вечером, домой ехать, зусман, машина весь день на морозе простояла, думаю ну все, щас маслать ее буду долго, пока оттает. поворачиваю ключ - с первого раза, как грицца с полпинка. :o

    офигел слегонца, но списал на случайность. не тут то было. все дни пока стоял мороз машина заводилась сразу же и без проблем. как только отпустило так снова со второго-третьего раза. я грешил на датчик хх, грязный или менять пора. но теперь даже и не знаю чего думать... :arrow:

    ну у меня немножко все наоборот но точно так же как у тя, ток морозы грянут все заводимя еле-еле с 2-3 разов, и обороты скакали, как тока потеплело все намано,и заводимся с первого раза, и обороты на место встали!


  3. ну у меня тож субарь глох и горел чекинжейн, поехала на диагностику в первом случаи это был датчик детонации, хотя на субару центре на суюнбая мне прочистили инжектора и сказали гуляй деффачка все хорошо, но проблемы повторились и поехала на другое сто где сказали про датчик. дебилы ,слов нет на них,поменяла датчик и все супер стало, но через годик опять чек загорается на этот раз это был валюметр!


  4. ставь бильштайн жёлтый, марадёр вроде продавал, практически вечные аморы, правда жестковатые. и разница в цене с монро всего на 2 тыщи.

    говорят если бильштайн ставить машина немного опуститься, ниже будет, они же как спорт идут, у меня субарь и так и низкий.


  5. тут дело, такое! был случай пару недель назад! парень купил валюм б.у а он таки еле пашет...вот так вот! если уж брать б.у то у проверенных людей!

    номер валюма у тебя какой?!

    олег, номер не знаю смотреть надо. а где?


  6. заезжал сегодня в автошколу, узнал следующее...

    при обмене водительского удостоверения на новое в связи с истекшим сроком, нужно будет пересдавать экзамены... :mrgreen: нововведение в ступит в силу с 20 февраля!!!

    еше узнал, что обучение на вод.удостоверение стоит 50000 тг-категория в

    70000тг-категория вс, ето только за обучение, еше нужно будет прибавить оплату за бензин-700тг один час...

    ну вооще с ума сошли, бред, все денег им мало гады!

    "спасибо порадовал!"


  7. у меня этой зимой стали скакать обороты, каждый божий день моя машинка глохнет, и жрет 20 литров как е мае джип 3-х литровый!

    ездила на сто субару на садовникова сказали полетел валюметр!

    потом ездила так на сто субару на 2-ой алмате тож самое сказали, но вот ток мнения расходятся, в плане того что одни говорят бу валюметр ставить не стоит полетит, мол новый ставить надо, а на другом говорят что мона и бу. и что же делать? а новый блин 26-30 тысяч тенге стоит. :mrgreen:


  8. kayba просто дерьмо, я их поставила отъездила тока год и все ррс.

    не советую! слышу вот все хорошо отзываются об амортизаторах производителя "мonroe", они не из дешевых, но лучше заплатить чем каждый год обновляться!


  9. kayba просто дерьмо, я их поставила отъездила тока год и все ррс.

    не советую! слышу вот все хорошо отзываются об амортизаторах производителя "мonroe", они не из дешевых, но лучше заплатить чем каждый год обновляться!

×