Перейти к публикации

artemka555

Участники SEL
  • Публикации

    1 495
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем artemka555


  1. Ветровики Airplex из Новой Зеландии, они и вправду хорошие, я бы сказал лучшие после оригинала, что можно найти у нас на рынке среди Китая, Польши и прочего несуразного пластика, который "ведет" еще в заводской упаковке, не говоря уже про наше солнышко!


  2. Собственно сабж, форестер, 2004 год из Америки, пробег 165.... км. обслуживается в Достаре.

    денег хочу 18000 USD, ссылко в колёса http://kolesa.kz/a/show/9273804

    комп шит у Паши ака Editor он же Piar.

    телефон 87019583484

    и чито же батенька побудило вас принять решение такое?!


  3. апнем темку.

    Тема на мою машинку есть фары под ксенон?

    авто Subaru Outback H6 L.L.Bean edition 2002 год выпуска не рестайл

    По переписывались уже в агенте, а кого вопрос тоже интересует, то нет таких!

    Доброго всем дня!

    Коллеги, мне нужна шторка в багажник, передние брызговики и домкрат с рейкой родные на Outback 2.5 литра, американец, 2002 год.

    Спасибо!

    ДД у меня нет


  4. да ладно, нормальный форик будет на турбе и с вариком. тем более стал побольше, настоящий теперь кроссовер. и салон намного приятнее прошлых машин. сидел в салоне пятнашки, порадовало качество исполнения. расстраивает только ценник.

    PS если честно, не в обиду, паджеро тоже далеко до идеала красоты.

    А кто хоть словом обмолвился про Паджерик и его красоте, да еще и в сравнении с Форестером!?

    Последний Форестер уже перестал быть форестером к которому привыкли все поклонники этой модели начиная с его рождения и я в том числе. А вот теперь анонс еще новее кузова, который все дальше и дальше от привычных нам форм и представления о том какой он должен быть на самом деле!!! В общем то об этом то и разговор, а не о красоте...


  5. Пока что это вся официальная информация о модели. О том, что за дополнительные секции свисают с «ушей» Форестера, мы узнаем 13 ноября.

    Дааамс ...а форик все хуже и хуже, вообще поклонников завод добить решил походу...


  6. Народ подскажите кто может настроить, вернее донастроить мини атс Panasonic KX-TES824. Все настроено по простетски, три входящих линии и штук 10-15 внутренних номеров. Так вот когда идут входящие звонки по трем линиям, то нужно сделать так чтобы звонил не только главный телефон секретаря, но и еще два других внутренних номера с ним параллельно. Или если здесь не сложно то подскажите мне как это донастроить. Есть только програматорский телефон для ее настройки, кабелька и софта на компе нет. Кстати если есть у кого поделитесь, через софт там вообще делать нефиг!!!


  7. Хай всем! Хотел узнать, встречи также на недельке проходят? И можно ли подъехать и посоветоваться по поводу машины? Хочу как нибудь добавить ЛС, нужны советы)

    Подъезжай конечно, встречи проходят нынче здесь:

    6e7e8f03b784.jpg

    Саня, по хорошему саму схему проезда, либо ссылку на схему проезда на СЧ может все таки закрепим в шапку этой темы, что бы она всегда была на виду!?

×