Jump to content

El Diablo

Editor
  • Content count

    4,547
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    1
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    101

Everything posted by El Diablo

  1. судя по резине и диску, то это тоёта прадо. тойотовод жжот :cry:
  2. про пинок - фирменная черта коробки. гудение похоже на подшипник ступицы как и описал выше aus.
  3. не стал эксперименты ставить и купил оригинал на перед в магазине, что на сатпаева переходящая в шаляпина. коробка маркирована типа субару генуин партс, хотя кроме наклейки ничего на коробке не нарисовано. в коробке новые колодки, мануал и новые железочки. на самих колодках написано jurid . поменял их и не очень доволен. тормозят то хорошо, но диски передние вообще грязные стали. при бывших колодках такой фигни не было.
  4. El Diablo

    Амортизаторы И Пружины

    а это точно оригинал бильштайн? цена нормальная, в ней уже сидит стоимость доставки, надо понимать. пружины тоже хотелось бы сменить. с бильштайном зато машина дорогу держит прекрасно
  5. El Diablo

    Установка турбины.

    на мой взгляд проще купить готовую турбовую машину, а не заморачиваться на переделке. а леворульний легась да ещё и с турбо сам хочу. видел такой года 2003, затюнненый белый.
  6. есть ещё телефон 8 777 216 49 33 и 248 49 66, руслан и вадим. ориентировочно они находятся на территории базы на гагарина - кихтенко. и кстати он и давление могут измерить, которое турбина выдаёт.
×