Перейти к публикации

AUS

Администраторы
  • Публикации

    11 773
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    252

Сообщения, опубликованные пользователем AUS


  1. 13 минут назад, Artem9407 сказал:

    Всем здравствуйте !!! Помогите разобраться , может кто что подскажет . 
    Машина Subaru Legacy 2004 , Ez 30, автомат , европеец .Недавно приобрёл машину не сразу заметил что машина больше 5 тыс оборотов не едет если давить в пол и не разгоняется больше 90 км/ч , если разгоняться по тихоньку то все ок едет 120-140 больше не пробовал .На парковке и нейтралке отсекает при 4.5 тыс оборотов .Очень плохой разгон авто ревет , а не едет , так как надо , если даже по тихоньку .Ошибок нет . Был у 3 электриков по данным логов все норм , говорят поменяй то , поменяй это .Была бедная смесь , но это исправили .

    Что было сделано : замена всех свечей на NGK , замена двух катушек пробивали , замена топливного насоса , фильтра , сеточки , воздушного фильтра , переставляли Maf с донора , дроссель чистили и переставляли , снимали глушитель , масло менял и фильтра тоже , даже лампочки все поменяли ))

    Сам ECU - блок управления попробуйте с донора поставить. 


  2. 09.06.2019 в 22:59, BekAbd сказал:

    Саламалейкум джигиты. Помогите пожалуйста меняли движок с 2.5 на 2.0 литровый требуется обновить софт(чиповка) где и как правильней всего и за приемлемую цену. Некоторые ошибки не удаляются.Форестер 2007года. В Алмате. Рахмет 

    Нуржан ака @Turtle может помочь мне кажется

×