Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.04.2013 во всех областях

  1. 1 балл
    Спасибо Антону и Даниле за чистку топливной и замену свечей Все четко и грамотно. Данил все объясняет и показывает. Вообщем, отличный сервис!
  2. 1 балл
    Чуть-чуть здесь https://plus.google.com/events/ckidq984ipjlj787silhbo93oak?authkey=CL3Ph4zvsKr_Eg
  3. 1 балл
    Фото-доказательства в студию! Не верю!!!
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Здравствуйте!гарантию мы делаем именно 6 месяцев в наших погодных условиях с перепадом в 60 градусов зимой -25 летом +35.если фреон вытек через сальник я примерно знаю на компрессоре"болезнь субару" я вам могу сделать только скидку на наши услуги
  6. 1 балл
    Генератор озона. Принцип действия? Озон (символ O3) является газом с характерным «металлическим» запахом и состоит из трехатомных молекул кислорода. Обладает мощной антибактериальной силой и благодаря своим окислительным свойствам способен обезвредить бактерии, плесень, процессы брожения, паразитов и вирусы. Озон не оставляет химические осадки после применения и потому является абсолютно экологически чистым и соответствует протоколам ISO 14001 и EMAS. На уровне Земли, наша атмосфера содержит определенный процент озона (от 0,01 до 0,07 ppm), который способствует баллансу содержания бактерий и плесени в природе. Функции озона? Дезодорирующее и дезинфецирующее действие озона зависит от его мощной окисляющей способности. На уровне газообразной формы озона данное свойство имеет много преимуществ. Обработка озоном влечет за собой не маскировку, а полное разрушение загрязняющих веществ или одорантов, которые, в сущности, являются летучими химическими соединениями, содержащими носители запахов (аромофоры, осмофоры, одорофоры) и вызывающими, на уровне обоняния, чувство запаха. Озон очищает воздух и польностью устраняет неприятные запахи. Является очень эффективным в борьбе с неприятными запахами дыма и табака, поскольку он преобразует моноокись углерода (токсичный газ) в двуокись углерода (инертный газ) и окисляет маслянистую пленку, образующуюся на различных поверхностях. Подходит, в частности, для использования и обработки текстильных поверхностей и труднодоступных мест. Преимущества · Полностью удаляет неприятные запахи из помещений и с различных поверхностей (транспортные средства, водные транспортные средства, холодильные помещения и т.д.) · Эффективен против запаха табака · Эффективен против запахов пищи/span> · Эффективен против запахов животных · Мгновенно убивает микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры, плесень и т.д.) · Нет необходимости в систематическом обслуживании и в рабочей силе или в расходных материалах. Применение Дезинфекция помещения должна проводиться при полном отсутствии людей и животных, применяя вентилятор для распространения продукта. Рекомендуемая продолжительность обработок PureOzone Machine · 15 мин.: автомобили спортивные и компакт, универсал и помещения площадью до 10 кв.м., а также подстилки для животных · 30 мин.: внедорожники, камперы и помещения площадью до 20 кв.м. · 45 мин.: автобусы и помещения площадью до 30 кв.м.2 · 60 мин.: помещения площадью до 40 кв.м. · 90 мин.: помещения площадью до 50 кв.м.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×