Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.04.2012 во всех областях

  1. 1 балл
    Была у меня на Ланке тоже проблема с электрикой, габаритами и подсветкой приборной панели... когда нажимал на тормоз, включались габариты и панель приборов загоралась, а через пару нажатий все вообще тухло (выбивало предохранитель) и так несколько раз!!! Заехал к электрику на Субару центре (просто рядом было) и они нашли причину - в лампочке стоп сигнала перегорела одна нить и остатки её упали на другую нить, и при нажатии тормоза появлялся "коротыш" (при обычном просмотре видно не было все горело нормально) = заменили лампочку и все отлично !!! Так что в электрике я уяснил несколько вещей которые просто MUST : 1. Проверять предохранители и лампы, ставить хорошие и в соответствии с маркировкой! 2. Держать все контакты в чистоте, а проводку хорошо изолированной! Мелочей не бывает, даже из-за лампочки габарита может замыкать вся проводка, а от искры как говориться рождается пламя!
  2. 1 балл
    прошла зима! работа над машиной возобновлена пенно-бамперная история: p.s. работы еще много... бампер не симметричен на данный момент, пытаюсь этого добиться. потом в ход пойдет стекловолокно и полиэфирка :(
  3. 1 балл
    вот еще чуток про тюнинг.
  4. 1 балл
    вот так мы ковырялись с брембо...... установил, проверил и потащил их в покраску.... надписи обратно наносил сам через оракальный трафарет. с задом казус вышел - надо поставить ступицы от импрезы 2001г так вот пока пытался открутить гранату - сломал привод абс - жаль .... дорогие они.... но скоро доделаю. отдельное спасибо рине продиджи - у него теперь нога как у шварцнегера накаченна!
  5. 1 балл
    после покраски
  6. 1 балл
    а это фотки перед тем как я утонул в работе... и машина несколько месяцев просто стояла и гнила
  7. 1 балл
    наращивание крыльев, установка оптики
  8. 1 балл
    наращивание капота
  9. 1 балл
    зализывание повторителей
  10. 1 балл
    жабры в крыльях, от начала до конца (уже выкладывал фото, но после обновления движка форума тема затерлась)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×