Перейти к публикации

Subaru Confidence in Motion

  • записи
    124
  • комментарий
    181
  • просмотров
    33 411

Авторы блога:

На Мальте нашли забытый салон Subaru с машинами из 1990-х

AUS

693 просмотра

large.e8ce75efa64173feda8374ea36144abaeed4a78b.jpg

Автор блога Casaddiction опубликовал фотографии дилерского центра Subaru на острове Мальта, в шоу-руме которого стоят старые Impreza, Justy и снятое с производства полноприводное купе XT. Цены на машины указаны в мальтийских лирах, хотя валюта заменена на евро в 2008 году.

 

По данным сайта, дилерский центр, некогда единственный на острове, не выдержал конкуренции с новыми импортерами Subaru. Большинство покупателей ушло к ним, а в шоу-руме остались нераспроданные автомобили. При этом, как говорят местные жители, несколько лет назад владелец салона периодически появлялся в здании на рабочем месте, но теперь это происходит редко.

Пожалуй, самым интересным автомобилем этой «капсулы времени» является Subaru XT, выпускавшийся с 1985 по 1991 год. Это первая модель марки, объем двигателя которой превысил два литра, поэтому в Японии автомобиль входил в категорию роскошных и облагался повышенным налогом.

 

Купе для европейского рынка оснащалось турбированным «оппозитником» объемом 1,8 литра. Мощность мотора составляла 136 лошадиных сил. Он работал в паре с механической или автоматической коробкой передач.

 

 

Особенностями машины были регулируемый по высоте и вылету руль, электронный блок управления двигателем и трансмиссией, омыватели фар, пневматическая подвеска с регулировкой высоты, а также система помощи при подъеме.

источник: motor.ru

 

 



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×