Перейти к публикации

Subaru Legacy Outback 3.0 H6 L.L.Bean Edition

  • записи
    23
  • комментариев
    130
  • просмотра
    6 953

Замена приборной панели USDM на EDM

Mitek

2 530 просмотров

ПО случаю, совсем не дорого У Бориса ака   Mr_fedor была прикуплена приборка от Европейского аута, сначала я не очень хотел ставить ее в стоковом виде, думал осуществить пересвет приборки, тем более, что уже все для этого было куплено, но почему то я все таки решил оставить все как есть и просто заменить одну приборку на другую

Была вот такая приборная панель Мили + километры в час, большие дисплеи на одометре одновременно можно было видеть суточный и общий пробег и как ни странно на тахометре присутствовала стрелочка указывающая на какой стороне лючек бензобака.

1.jpg

Примерка, особо внимательные заметят, что не светит лампа индикатор зарядки. все просто — лампочка оказалась перегоревшей и была заменена, на примерке не правильный общий пробег который в последствии был подкорректирован

2.jpg

Разобрал приборку для корректировки общего пробега, ПЗУ-шка которую нужно выпаять, читать данные, внести изменения записать их обратно на ПЗУ-шку, впаять её на место ну и собрать приборку.

3.jpg

Приборка на новом месте

4.jpg

ну и родной пробег авто

5.jpg

В проведении процедуры по корректировке пробега очень помогла запись MIDnighT-124rus  с drive2.ru спасибо ему большое! Честно сказать когда первый раз читал его запись, думал, что на такое я скорее всего никогда не решусь, но как оказалось ничего сложного в этой процедуре нет.

Все работы проводились в июне 2015 года.

В данный момент планирую немного переделать родную приборку, поменять шкалы, изготовить платы со светодиодной подсветкой и перевести подсчет пробега из милей в километры.

Но пока это планы.



4 комментария


Рекомендованные комментарии

У европейской в отличии от американской есть отличие в окне одометра, на европейской можно видеть либо суточный пробег либо общий, а на американской можно видеть и суточный и общий одновременно + суточных одометров там 2(trip A и  trip B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×