Друзья! Пора поднимать наши вылазки из города до былого уровня!   Я предлагаю собраться всем желающим на плато Ассы с ночевкой (с субботы до вечера воскресения) Я думаю все кто присутствовал в предыдущие разы-нисколько не разочаровался в поездке.   -Все по плану-Костер, шашлычки под коньяки, виски. ну и конечно же поход за Грибами!   Так же ждем всех новеньких и недавно вступивших в наш дружный Клуб!   Предлагаем, обсуждаем!   Поехали...   Итак, список сдавших $ на мясо. 1, Parasatikus 1. 2, Mactrahdr (Никита)  1. 3, Magellan 3. 4, Belkanto 2. 5, Seldom 1. 6, Zliden' 1. 7, Женя 74 3. 8, Fedor sc 2. 9, Sirius/Солнышко 2. 10, Володя (terrano) 1. 11, Plohish 4. 12, Kosta/Krista   Рассадка по авто 1) Forester за рулем Kosta пассажиры Krista и Володя (terrano) всего 3 человека 2) Legasy Grand Wagon  за рулем Parasatikus  пассажиры  Sirius,  Солнышко и SELOM всего 4 человека 3) Legasy за рулем Magellan пассажиры  супруга Николая и сынишка, Mactrahdr (Никита)? если определится. всего 4 человек 4) за рулем ZHIVOI, пассажиры Belka, Ребенок  и MaC.TrahdR всего 4 человека 5) за рулем Вероника  пассажиры  Игорёк 6) за рулем Belkanto  пассажиры  супруга Belkanto Предварительное время и место выезда: 04,00-05,00 часов утра Субботы. Кульжинская трасса чуть ниже ул. Рыскулова.   мой тел. для связи +7 7о7 7о1 7151.