Перейти к публикации
San_B

Реле указателей поворотов. Где ОН?!

Рекомендованные сообщения

здравсвуйте, форумчане!

приключилось следующее: перестали работать указатели поворотов, как с "гитары", так и с кнопки "аварийки". а вот с пульта сигнализации - все работает в штатном режиме. есть подозрение, что глючите реле указателей поворотов. а вот найти его физически - не могу. может кто подскажет, где этот зверь спрятался.

авто: форестер сф-5, 1999 г.в., европеец на мехе.

всем откликнцвшимся спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвуйте, форумчане!

приключилось следующее: перестали работать указатели поворотов, как с "гитары", так и с кнопки "аварийки". а вот с пульта сигнализации - все работает в штатном режиме. есть подозрение, что глючите реле указателей поворотов. а вот найти его физически - не могу. может кто подскажет, где этот зверь спрятался.

авто: форестер сф-5, 1999 г.в., европеец на мехе.

всем откликнцвшимся спасибо заранее!

у сигнализации свое реле, поэтому и работает.

у тестя на импрезе была такая проблема, так он говорил, что реле находиться в области левой коленки переднего пассажира, машина леворукая. сам не видел, большего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина с лев рулем, то реле находится примерно над педалью тормоза, левее рулевого вала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это однозначно реле поворотников, у меня такое было, у меня легаси европеец, реле находится в районе бардачка, как было сказано выше, на уровне левой коленки переднего пассажира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле поворотников в каждой а/м находиттся в разных местах, у одних оно может находится за блок предохранителей в салоне, у других где нибудь возле магнитолы в общем в области водительской стороны по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×