"" да пошли они в ...опу, чтоб я туда ещё поехала.....
приехала к ним по человечески попросила сделать диагностику, оставила машину вечером забрала, короче сегодня по идее я должна была ставить машину на пилот! но! вчера у меня хватило мозгов сравнить два листка:
один с субарекса(что они мне делали), а другой с пилот, что мне нужно сделать. я была в шоке! они мне написали практически всё то, что мне уже поменяли...а ещё и 1000т за диагностику отдала....
так вот сегодня утром я решила, что всё это лажа и поеду ка я на субарекс, и я оказалась права, мужики на субарексе были в шоке, как и я они и сказали, что меня почти что как лоха чуть не развели!!!!
они мне сделали диагностику, при мне подняли, всё показали, где что поменять, что и почему, со сканировали чек и сказали:- дорогая девушка! в американца, даже пускай он 2001г/в, лучше лить 92-93...+ так всё нормально, единственное сказали, что сейчас все ездят с чеком так как бенза херня....чек они убрали, сказали залить 92 и всё будет ок! а так чек ничего больше не показал....
вобщем вокруг меня и моей машины ходило трое мужиков (макс, саня и алексей), которые всё досканально проверили и даже по той старой бумажке с пилота....вот такая вот фигня......а главное они мне всё показали, так что вот......и на субарексе всё дешевле, чем на пилоте, я просто доверилась своему чутью и оно меня не подвело....""